2. Сантехника

Ориентация установки
Универсальная
Стекло
Прозрачное

Отзывы о товаре 112 Душевая перегородка Walk In MEBELVANN 900x2000 профиль хром прозрачное стекло 8 мм

Вера М.
Отличная перегородка, добротная. Стекло толстое. Все соответствует описанию. Привезли упакованную очень хорошо: картон плюс дерево. На 100 процентов всё устраивает. Однозначно рекомендую!!!
Денис Т.
Все хорошо , качество на уровне . То что я чутка цвет фурнитуры не тот выбрал но это мой косяк 😂 Но мы чутка все исправили .
Елена Т.
Отличная перегородка, тяжелая, правда. Устанавливать нужно вдвоем
Хорошая перегородка, прекрасно установилась при наличии окна в её проекции, поскольку верхнее крепление можно было установить под углом.
Линара М.
Юрий Д.
Стекло лопнуло когда его поднимали. Осколки остые, весь изрезался при чем довольно сильно. Не знаю в чем проблема была... После этого отказался от стеклянных перегородок в пользу оргстекла.
Стекло привезли вместе с душевым поддоном. И так же водитель отказался проверять его целостность. Сел и уехал. Опять вопрос к Озон, почему водитель отказывается проверять доставленный товар.
Алексей К.
V
Vladimir Z.
Василий Б.
Плохо что в комплекте не идёт силиконовый уплотнитель и поэтому приходится что- то выдумывать, промазывать силиконом санитарным или герметиком. Это не очень удобно. Положите в комплект или предлагайте за доп плату. А так все нравится- и крепление удобное, особенно возможность быстро его отсоединить, чтобы надеть шторку.
Юрий А.
Товар пришёл хорошо упакован , в деревянной обрешётке . Качество и цена на 5 . Рекомендую
Сергей Л.
Упаковка хорошая, стекло шикарное, доставка курьером, в комплекте нет герметика или я что-то не понял. Рекомендую.
Петр К.
Качественная, прочная, доставлена целой
Пришла отлично упакованная и в полной комплектации. Качество устроило. Выглядит симпатично) спасибо продавцу!
Гульнара Б.
Андрей П.
Стекло прозрачное, странно что штанга только 1.0 м, а вдруг шире душевая и что делать? Нет уплотнителя к профилю куда вставляется стекло, профиль ширина 10мм, стекло 8мм, получается будет слегка люфтить без уплотнителя. Думаю уплотнитель должен быть в комплекте.
D
Danil M.
Добротное стекло, пришло все целое транспортной.
Владимир М.
Красное стекло ! Хорошо что заказал матовое ) монтируется легко , посадили на жидкие гвозди
Сергей К.
Жаль что не получилось взять перегородку на 140
Диана ..
Вроде всё целое, но я сама не смогла достать стекло из коробки и полноценно всё осмотреть, так как тяжелое стекло, как устанавливать будут дополню отзыв, надеюсь все целое, на вид отличное, пока довольна, спасибо👍
Александр Б.
Александр Б.
Дмитрий К.
Стекло пришло целое , что удивительно - упаковка только картонная коробка без жеской обрешётки. По срокам дошло со второго раза и с переносами даты доставки. По качеству вопросов пока нет, но выглядит не плохо. Нижний профиль короче стекла на 20 см, это минус - нужно искать выход из положения.
д
дмитрий г.
Татьяна И.
Стекло пришло целым, качественно упаковано, комплектация полная. В целом понравилось, но еще не поставили. Посмотрим как будет эксплуатироваться. Общее впечатление хорошее о поставщике, сочетание цены, скорости доставки и качество приятно удивили. Буду рекомендовать
Paul G.
Отличная перегородка, ставить конечно тяжело, но оно того стоит!
Александр О.
Отличная перегородка. Немного поколдовал с профилями рассверлил фаски для шурупов (сильно торчали). Один профиль чуть коротковат - не критично. В целом доволен результатом!
Инга С.
По мне все хорошо , цвет отличный и качество тоже. Больше можно будет комментировать после установки. Нас только курьер разочаровал, но а товару не имеет отношения . Спасибо продавцу
Елена Л.
Хорошее. Купили резинку уплотнитель, запихали. Все ок.