2. Сантехника

Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм
Отличная душевая система 🔥 Очень долго выбирали, остановились на этом душе, и не пожалели! Во первых очень стильно красиво и дорого смотрится! Каждый поход в душ прям радуюсь. Муж разобрался и установил очень быстро, в комплекте идет все что нужно, не пришлось ничего докупать, это очень важно спасибо большое! Высота душа регулируется, все очень продумано...  Читать полностью
Мария С.
Пока не устанавливали, но пришло все хорошо упаковано, не царапаное, цвет красивый. Посмотрим как в использовании
Максим А.
Установка быстрая, комплектация полная, были нюансы с отверстиями, будто бы их недостаточно выфрезеровали, но всё же решил не сдавать, а попробовать установить, в итоге всё работает. Лейки пластиковые, очень легкие, если забьются - не прочистить, так что не надейтесь, что долго прослужат.
Ильвир Ш.
Товар как в описании, пришёл в целости и сохранности. В полной комплектации согласно характеристикам. За такую цену очень хороший.
Вроде все хорошо , приехал целый , но шел 15 дней , а нам нужно быстро было начинать ремонт , за это минус звезда , еще не проверяли на качество
Сергей Ф.
Яна Ш.
Очень хорошо впишется в интерьер , сборка качественная
Светлана Б.
Общее впечатление на 4. За 15к хотелось бы лейки из металла, а не крашеной пластмассы. Выглядит все вполне достойно, но 15тысяч за пластик неизвестного производства не рекомендую.
Елена Л.
Пришло все целое, собрали, проверили все работает. Все понравилось, спасибо продавцу.
Достоинства
визуальное все хорошо
пока не устанавливали
Владимир С.
18 мая 2024
Хлипенький конечно, но за такую цену можно брать
Максим Ш.
Пришёл в целости, нигде ничего не поцарапано, не сломано. Установил душевую систему, всё работает, ничего не бежит.
Денис Д.
Душевая система фирмы Frap, с данной фирмой знаком 2 года, уже пользуюсь их душевой системой. Во второй санузел искал без термостата. Достаточно большие лейки, мне пришла верхняя лейка с царапиной. Смеситель тяжёлый, выглядит стильно.
10 мая 2024
Ш
Ш. Елена
10 мая 2024
л
любовь с.
1 мая 2024
Получили, выглядит хорошо, но еще не устанавливали
Данил А.
21 апреля 2024
Я хотел бы поделиться своим отзывом о душевой системе с тропическим душем и смесителем, которую я недавно установил в своей ванной комнате. Во-первых, я хочу отметить, что этот тропический душ создает невероятно расслабляющий эффект. С его помощью я могу насладиться ощущением струй дождя, причем эти струи падают на мою кожу мягко и приятно. Это действительно...  Читать полностью
Валерия К.
18 апреля 2024
Марина К.
18 апреля 2024
Денис К.
15 апреля 2024
Кирилл Р.
15 апреля 2024
Достоинства
Красивая, стильная.
Недостатки