2. Сантехника

Квадратная
Высота штанги, см
131.5
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 548 Душевая система с тропическим душем; и смеситель для раковины; Haiba HB24815-HB12815 нержавеющая сталь, серебристый.

I
Igor S.
Смотрятся хорошо. Кран в раковину отлично. А вот тропический душ,почему-то у нас получился напор очень маленький. И под лейкой уже ничего не помоешь, только в ванную набирать воду. Даже в ведро чтоб набрать нужно его держать прижав к ванной
Все в заводской упаковке, с доставкой все во время, как заявлено. Внешне все нравится, только бы все работало, после установки, надеемся...
Сергей И.
Анна Ф.
Все пришло отлично упаковано, комплект полный, после установки дополню отзыв)
Виктория К.
Купили данный комплект в ванную, впечатление пока хорошие, во-первых все было очень красиво упаковано изначально, что радует глаз, во-вторых при установке тоже проблем не было, смотрится красиво и дорого. Советую
Алексей Ч.
Хороший набор ,установка прошла штатно всем понравилось, рекомендую к покупке,, гарантия производителя присутствует!!!
Нормальный комплект. Установлен более трёх месяцев назад. Всё работает исправно.
Екатерина Н.
Максим О.
Жанна О.
Комплект отлично упакован. Каждая деталь отдельно упакована в мешочек+коробку, чтобы избежать царапин и повреждений. Достаточно тяжелый. Единственный минус, который был замечен- потертости и царапины на мелких элементах, но не стали возвращать, при установке надеюсь не будет заметно.
изменен 1 сентября 2024
Товар пришёл вовремя. Спасибо за скидку. Устанавливать планируем в ноябре. Качество понравилось, посмотрим, как будет в эксплуатации.
Михаил Л.
Хорошая упаковка, удобный монтаж, НО протекает смеситель , видимо проблема с картриджем, зиз-за этого масса неудобств (старый снял , нужно заказывать и ждать новый картридж ..) эхх В остальном все хорошо
Руслан К.
Артём З.
Сергей Б.
Не соответствует цвет, заказывал серебристый пришол сатин. Работает хорошо.
Эльвира
Очень нравится, долго выбирала и остановилась на комплекте
Алексей П.
Хороший смеситель,все установили,протечек нет. На вид добротный,тяжёлый. Выглядит хорошо.
Вадим Ф.
Пока довольны приобретением, смотрится красиво, узлы не подтекают, прост в установке.Рекомендую
Алексей З.
Елена Ф.
Марат Х.
Ниля Я.
Классная душевая система, брала этой же фирмы в другую квартиру, тоже безумно нравится. Дизайн огонь)))🔥
Медведева Е.
Прекрасный набор👍 Все нравится, по установке все легко и понятно. Высота штанги очень удобно регулируется. Смотрится очень гармонично в наборе. Следы от воды конечно остаются, но это я думаю на любом материале видно. Удобно что в положении по середине крана вода самой оптимальной температуры - не нужно настраивать, где горячо, где холодно. Рекомендую...  Читать полностью
Иван
Евгений П.
Теодора Г.
Очень хорошо упакован, каждая деталь отдельно. Добротный и красивый. Сатин. Продавцу спасибо!