2. Сантехника

Форма душа
Круглая
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 17 Душевая система с тропическим и ручным душем, изливом, латунь, черный матовый, Aiger, IDDIS, AIGBL3Fi06

Анна Ю.
эту фирму знаю давно, поэтому заказала этот гарнитур. пришло все хорошо упаковано. всем довольна.
Михаил
Приобретаем душевую систему этого бренда не первый раз. Смесители, купленные ранее работают многие годы надёжно и без сбоев. Когда получили коробку- очень удивились размеру упаковки. Каждая деталь завернута в индивидуальную упаковку, вложена в пенопласт, что исключает повреждения и защищает от царапин. Понравился смеситель- тяжелый , добротный, приятно...  Читать полностью
Юлия А.
Систему ещё не установили, идёт ремонт, но первое впечатление — очень понравилась, именно то, что хотела. Выглядит добротно, смеситель очень стильный. Взяли в сатиновом цвете — супер. Отдельная благодарность за упаковку. Упаковано максимально тщательно, и хотя внешняя упаковка была повреждена, внутри все целое.
Алексей В.
Очень понравилась эта душевая система! Смесители работают мягко и плавно, тропический душ не разбрызгивает воду по сторонам. Разводов на черной поверхности тоже пока не остается. Советую, качественная вещь
Только получила душевую систему и ещё не успели поставить. На вид очень крутая- всё блестит и сверкает. Кран работает очень плавно. Массивная и тяжеленькая. Всё упаковано в тканевые пакетики. Надеюсь, что и после установки будет радовать вечность!!!
Юлия Г.
Достоинства
стильная, удобная
Недостатки
не выявлено
надежный производитель
Душ выглядит качественно, упакован хорошо, пока не устанавливали.
Геннадий Б.
Достоинства
Дизайн, цвет
Недостатки
Не обнаружено
Пока не подключали. Хорошо упакован, понравился цвет и дизайн: ничего лишнего.
Татьяна
Еще не устанавливали, но впечатление производит качественной вещи. Очень нужен был цвет матовый хром и это практически единственная модель, которая подошла. Буду надеяться, что после установки впечатление не изменится.
Татьяна Ж.
Товар пришел вовремя. Качество отличное.
Юлия Е.
Смотрится отлично, упакован хорошо, быстрая доставка. Всё работает.
Татьяна Г.
Пришло вовремя, упаковка целая, детали в отличном состоянии. Пока ещё не устанавливали.
Стильный, красивый, качественный! Взяли смеситель этой же линейки, смотрится супер!!!
Александр Е.
Роман Б.
Упаковано хорошо, всё целое, комплектность полная. Выглядит качественно и добротно. Пока не устанавливали, но думаю всё будет ок.
Сметанина Ю.
Все пришло целое, а вот упаковка огонь. Этож надо такую упаковку сделать!!!!
5 / 5