2. Сантехника

Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 84 Душевая система с тропическим душем и смесителем stOmega/ цвет: черный матовый.

Егор К.
Отличная система, дачный вариант, стоит своих денег, но в нём нет обратных клапанов - пустячёк конечно, просто на даче водоснабжение с раширительным баком и при включении насоса холодной воды из душа польёт холодная, потом горячая, этакий контрастный душ впридачу с тропическим. На самом деле первые тригода необычно, потом привыкаеш.
а
анастасия с.
Хороший
Екатерина И.
Суперская штука, собирается и устанавливается легко
Лилия Щ.
Красиво смотрится и на этом все)) Душевая сиситема хлипкая, все пластмассовое. При первом использовании потекло сверху, с тропического душа, по краям. Мы заменили на старый тропический душ (он металлический ). Но металлический тоже не панацея , до этого был такой, сама трубка (стойка) заржавела и стала протекать. В целом не рекомендую.
Алексей Б.
Просто супер
Все супер!
Эдуард Р.
Пока нормально работает,дальше посмотрим.
Андрей М.
Мария А.
Все хорошо
Андрей Л.
12 июля 2024
Штанга короткая, тропик и душ получаются очень низко если ставить на ванну при стандартном выводе воды. Тропическая лейка болтается сильно и её не закрепить. Наростить штангу думаю нет возможности
Алена К.
Пока не использовала, надеюсь понравится
Упаковка была принята,содержимое вроде не повреждено,как установлю всё ,пришлю видио
Galya Б.
Установили быстро, пока всё работает, нигде не течёт. Внешне очень даже симпатичный и стильный.Надеемся, душевая система и дальше будет нас радовать!
Владимир Б.
Не хватает соединительной трубы поэтому поставил четыре а так система душевая на отлично
Данил Л.
Все хорошо , все работает ,ничего не бежит , соотношение цена качество само то
Достоинства
Дешевая
Недостатки
Короткая.
Сразу докупайте палку 30см
Андрей О.
На внешний вид неплохой. Не хватает деталей. Крепление к стене отсутствует и переходник от штанги к тропическому душу тоже забыли положить в комплект. Уплотнительные колечки слабые и протекают. Хотелось бы чтобы продавец дослал недостающие детали.
изменен 30 июня 2024
Упакован хорошо, ещё не открывали, повесили протекает и с кранов капает, вызвала сантехника, надеюсь сможет устранить, очень расстроена ,либо брак, либо мы не сантехники, что скажет, напишу позже
Валентина К.
Качество отличное! Доставка быстрая! рекомендую 💯%
Александр Т.
Всё хорошо отличная душевая
Дмитрий М.
Коротковат а так супер
Евгений К.
Отличная душевая система. Удобная и качественная. Все режимы работают, упаковка отличная.
Вячеслав А.
Клёвый
Юлия Л.
Тропический бежит хорошо, лейка тоже, а нижний кран еле-еле, мастер сказал брак при сварке, запаяли немного, будем исправлять сами
Бэлла Б.
На первый взгляд все прекрасно, но когда начали устанавливать оказалось что нет двух деталей для установки тропического душа! Пожалуйста пришлите недостающие детали!
Максим Б.
Впечетлен