2. Сантехника

Размер верхнего душа, мм
Длина шланга, см

Сергей М.
23 ноября 2023
Достоинства
Всё супер 👍👍👍👍
Недостатки
Нет, разве что удлинитель нужен полюбому
Надеюсь эта. Бумажка по поводу удлинителя, не фейк))))
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошо упакованный, выглядит достойно
Недостатки
Не выявили
Понравился душ, пришел в срок. Выглядит качественно и стильно
23 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не заметила
Шикарный цвет, отличная душевая система 3в1 за такую цену. Кран крутится на 360 градусов, тропический душ можно регулировать под любым углом, большим плюсом является гигиенический душ.
Виктория Б.
Виталий Д.
22 ноября 2023
Не устанавливал ещё. Пришёл целый. Цвет тот, который заказывал. Не пластик, что радует, но полочка пластиковая.
Павел Л.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Четыре режима работы Внешний вид
Недостатки
Течет в месте присоединения душевой штанги Короткие колпаки на подводку, не закрывают сгоны Тонкий металл Слабое хромирование Ненадежное соединение двух штанг верхнего душа
Не советую, тот случай, когда скупой платит дважды Дополню: Разобрался с протечкой. Благодаря сумрачному гению изготовителя этого аппарата, соединительная...  Читать полностью
Михаил Б.
22 ноября 2023
Достоинства
Комплектация, вид добротный
Недостатки
Можно было полочку из металла сделать
Установим, посмотрим как будет в эксплуатации
Владимир К.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Выглядит лаконично, материалы вызывают доверие, комплектация (уплотнители и прочее) довольно богатая.
Недостатки
Не то, чтобы снизил бы бал, но в комментариях...
Комплект понравился и внешне и качественно, иметь душ, не имея душевую тот ещё кайф)) жена хотела тропический душ, жена получила его, однако, для ванны его высоты мало, даже несмотря на то, что штанга выдвигается...  Читать полностью
Виктория Л.
22 ноября 2023
Первое впечатление от покупки хорошее. Всё как заявлено. Упаковка отличная. Заказали удлинитель. (Не внимательные). Очень симпатичный. Все работает отлично, ничего не подтекает. Полочку пока не повесили. И без нее нас все устраивает. Покупкой довольны. Спасибо продавцу. Даже все пришло на день раньше.
Митуша М.
о
оксана в.
22 ноября 2023
Достоинства
цена. в магазине в три раза дороже видела
Недостатки
немного подтекает. добавте обмотку и все ок
удобен
Джамал Г.
22 ноября 2023
Недостатки
Приехал испорченный. Крепление сломано
Купил месяц назад, пока шел ремонт. Думал установлю, открыл и на тебе.
изменен 22 ноября 2023
душевая система понравилась! сначала не поняли почему такой слабый напор воды, пока не покирутили режимы подачи воды против часовой стрелки (давление воды поднялось).
изменен 23 ноября 2023
Продавцу нельзя написать никуда по поводу удлинителя . Да и артикул на удлинительную трубку не работает. Мы разочарованы
Сергей Ш.
к
кирилл к.
21 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не выявлено
пришло вовремя и хорошо упаковано!
Алексей Г.
21 ноября 2023
Достоинства
Комплект полный, всё хорошо упаковано, на вид все качественно
Арина С.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Продавец говорит что будет трубка в подарок, но на самом деле нет, ни кто вам ничего не отправит и контактов нету продавца что б написать по этому поводу.
Распоковывала, сразу поняла будет низквато.
Николай С.
Елена Л.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Товар пришёл. Все в комплекте.
Недостатки
Не рассчитали высоту трубки. Продавец обещал в брошурке бесплатную доставку удлинительной трубки. А контактов нет. Пришлось заказать за дополнительные деньги.
Очень не приятно, когда продавец лукавит.
Александр А.
Екатерина Л.
Недостатки
Отличный душевой комплект, выглядит качественно, при установке проблем не было.
21 ноября 2023
Недостатки
Нет.
Товар упакован хорошо, коробка не мята, Пока душ не установили, так как короткий, заказали удлинитель для душевой стойки. Ждем.
Светлана А.
20 ноября 2023
Забрали заказ, пока не устанавливали. Выглядит стильно и красиво. Довольна покупкой!
Денис Л.
20 ноября 2023
Достоинства
шикарная стойка за такие то деньги, у нас в городских магазинах ценник на подобное в разы дороже.
Недостатки
их нет
Металлическая стойка, мягкие плавные краны и переключатели, лейки тяжелые, приятные, не фигня пластиковая, а именно металл!!! длинные шланги по 150 см. все фитинги и комплектующие в составе! упаковка отличная, ничего не повреждено и не покоцано! Инструкция...  Читать полностью
20 ноября 2023
Недостатки
Полочка для шампуней пластмассовая. могли бы сделать из такого же материала как и душевая система. Хотелось бы конечно понадежней .
пока ставить не собираемся. Надеюсь что все нас устроит. Внешне выглядит неплохо.
Руслан А.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
всё на высшем уровне...комплектация полнейшая...выглядят очень красиво и даже шикарно...за эти деньги топ👍
Недостатки
их нет
P
P I.
Дмитрий Л.
20 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, цена
Недостатки
Душевой комплект очень понравился, сделан качественно, металлический, всё в комплекте, по окончанию ремонта ванной комнаты будем устанавливать. Цена отличная. Доставка раньше срока. Рекомендую к покупке.