2. Сантехника

Душевой поддон
Длина, см
Белый
Искусственный камень
Качество очень хорошее, то что искала! Цена достойная, не дорого. В магазинах на порядок дороже. Спасибо большое за доставку и хорошо упакованный товар. Ещё не мантировали, фото дополню.
Наталия Х.
Хороший, крепкий поддон, но, к сожалению, мне не подошёл по размеру.
Елена Д.
Отличный поддон, размер соответствует.
Елена Р.
Заказала одно, привезли совсем другое. Цвет белый вместо бежевого, слив не скраю а в середине. Вообще не соответствует
Качественный товар, все понравилось. Красивый поддон!✨Решетка-трапик из нержавейки, сделана аккуратно. Очень бережная упаковка- с обрешеткой и фанерой, всё приехало целое. Доставили быстро, за неделю. Вежливый и отзывчивый продавец👌❤️
Кирилл Г.
Юрий П.
изменен 22 мая 2024
Поддон пришел в хорошей упаковке. Имеет резкий едкий запах. На углу поддона потёртости покрытия. Металлическая вставка с царапинами.
Алия Н.
Саша О.
Геометрия немного храмает,но не критична,присутствует резкий запах,но быстро выветрился,товар хорошо упакован,поэтому пришел без сколов и царапин.
Ольга З.
изменен 12 мая 2024
Поддон прислали в ужасном состоянии ,доставщик видимо его уронил ,но связавшись с продавцом вопрос был решен в тот же день , договорились что поддон мне заменят на новый , и сделаю скидку в 3000 рублей . Хороший продавец и очень клиентоорентированный .
Сергей П.
9 мая 2024
Борт не такой уж и высокий, а в остальном товар хороший!
Татьяна Ш.
28 апреля 2024
Отличный поддон!☺️Смотрится очень сильно! Рекомендую продавца! Спасибо!
Максим А.
23 апреля 2024
Максим Ш.
9 апреля 2024
Поддон пришел хорошо упакованный, все целое и приятного выглядит наощупь как шершавый камень, еще пока не устанавливали, сколов и царапин не заметил, был небольшой недостаток в железной части стального слива, но продавец очень порадовал, и прислал замену, было неожиданно, надеюсь прослужить долго и с установкой проблем не будет, планирую ставить на...  Читать полностью
2 апреля 2024
Поддон хороший, без сифона , не очень понравилась металлич. клапан- лазером отрезан, не покрашен никак, окалина от лазера и царапины сильные
Егор Р.
25 марта 2024
Товар хорошо упакован, доставили прямо в квартиру, все целое, покупкой доволен
Денис Г.
22 марта 2024
Достоинства
Ну очень красивый, приятная текстура поверхности.
Анастасия П.
20 марта 2024
22 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Скол и царапина. Оставила. Так как нужно срочно.