2. Сантехника

BAUEDGE
Длина, см
Андрей Ш.
Марина Я.
Душевой уголок понравился, стекло красивое, конструкция крепкая, все резиночки примыкают хорошо Минусы: короткие ножки поддона - установили другие, так как сифон с изгибом не умещался; сифон без изгиба, просто прямой, сантехник сказал, что с таким будет пахнуть канализацией - заменили.
Алексей А.
Доставили быстро,упаковано на 5,пока не распаковывал ремонт будет позже тогда и напишу подробно.
Ксения Н.
Вячеслав К.
Приехал целый, хорошо упакован. Ребята подняли на пятый этаж. После установки дополню отзыв.
ВИКТОР л.
Достоинства
дешёвый
Недостатки
ножка на поддоне отвалилась .плохо приварена
Пока не собирали, пришло быстро все целое, надеемся все детали наместе и все хватает
Владимир З.
Альбина С.
На выходные установим на даче , потом дополню.
Дмитрий С.
Дмитрий Г.
Григорий В.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Хороший душевой уголок по доступной цене, по сравнению с конкурентами явные плюсы это акриловый поддон, а не пластиковый, стекло 5мм, а не 4мм. Стоимость душевого уголка с 6мм стеклом начинается от 30т, соотношение цена-качество. Дополню отзыв после установки.
Сергей Л.
Стекло пришло матовое еще не установлена
Внешне понравился, хотя я заказывала с прозрачным стеклом, а привезли с матовым. Так даже лучше получилось, но все же это неточность вложения, для кого принципиально прозрачное - будьте внимательны. Сифон в комплекте некачественный, лучше сразу заменить.
Максим Б.
Здравствуйте хотелось бы чтобы продавец заменил длинный уголок черный металлический так как на нем есть скол прошу связаться ибо это возврат всего а так все целым пришло
Михаил Я.
Достоинства
Дешево. Годно. Стильно (черный цвет)
Недостатки
Стекла на вид тонковаты
Рекомендую