2. Сантехника

Длина, см
Толщина стекла, мм

Татьяна П.
Дмитрий М.
Сборка была из не лёгких, но понятная. Мощное ограждение получилось. Рекомендую продавца. Всё пришло целое, хорошо упаковано.
Впечатление хорошее,пока ничего сказать не могу,курьер выгрузил в гостинной, пока лежит в гостинной, потолки натянут в ванной, вызову службу,установят,допишу отзыв с видео и фото.На первый взгляд все целое.
Елена А.
Отличная кабина, встала как влитая, мастер, который устанавливал похвалил товар. Спасибо!!!👌🏻
Евгений С.
Елена В.
Товар пришел целый. Все понравилось. Единственный минус это инструкция, очень мелко написано, пришлось с лупой смотреть. В целом душ уголок отличный
17 мая 2024
Екатерина С.
Сергей К.
11 мая 2024
Недостатки
Добрый день, начали монтировать уголок. При начале монтажа выяснилось, что комплектация уголка не левая а правая. pl-10-skl1-r, а нужно pl-10-skl1-l как получить нужные крепления?
Владимир К.
2 мая 2024
Просто класс, но одно но, можно положить листик с инструкцией сборки.
Наталия П.
29 апреля 2024
Шедевриально! Рекомендую! Берите не раздумывая! Замечание для продавца - не забывайте вкладывать инструкцию!
Марина К.
изменен 16 апреля 2024
Заказ привезли вовремя. Вскрыли упаковку проверили все в порядке. Никаких дифектов не нашли. Уголы закрыты пластиковыми уголками. Спасибо производителю и доставке.
Эдуард Ч.
7 апреля 2024
Олег Х.
6 апреля 2024
Душевая перегородка отличная подошла. Упаковано плохо, не подписали что хрупкое и даже не предупредили озон доставку о хрупком товаре. Не хватало комплектующих держателей стекла. Хорошо что пришло целое. Озону большое спасибо за целостность товара
Ольга И.
31 марта 2024
Алексей В.
26 марта 2024
На первый взгляд всё не плохо, а главное целое. Пока не собирал.
Руслан Д.
24 марта 2024
Денис Г.
21 марта 2024
Здравствуйте я заказал даную остекление для душа мне очень понравилось как оно сделано очень качественно сми стекло очень прочный и толстый все пришло целое но только не было в комплекте инструкции для зборки это не проблема там есть на коробке код по нему можно попасть на копаню производство они очень вежливый и срадустю мне ответили и отправил на...  Читать полностью
Татьяна А.
20 марта 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Пока не устанавливали, но визуально все отлично
Оксана Л.
изменен 18 октября 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
хочу добавить фото,только установили,очень благодарна производителю за качество,удобство и красоту!Озону за возможность покупки!Очень довольна!!!Рекомендую к покупке!!!)))