2. Сантехника

Душевой уголок
Длина, см
Толщина стекла, мм
Глеб Л.
Пришел товар с заводским браком. С продавцом никак не связаться. Прошу продавца написать мне для замены детали. Товар ненадлежащего качества
Клавдия Я.
Высота кабины отличная, качество супер, удобная дверь.
Дмитрий Б.
В целом душевой доволен, единственное, все время выкручивается болтик на ограничителе двери
Ш
Шамиль Г.
Все классно, только нет инструкции по сборке ( вернее, есть, по штрихкоду, но ее невозможно прочитать), пришлось звонить, прислали по ватсапу.
Никифоров Г.
Элиза Г.
Не могу объективно оценить душевой уголок, потому в заказе не хватает комплектующих, а именно 3 роликов! Поняли мы это, когда уже вскрыли коробку. Мы демонтировали ванну и оформлять возврат, чтобы снова ждать 10 дней - не вариант. Переписка с продавцом с просьбой подсказать, где можно докупить/как можно приобрести ролики у них - длится уже 5 дней, но...  Читать полностью
D
Dmitriy K.
Достоинства
материалы на ощуп и вид качественные
Недостатки
стекло очень тяжелое
Пока не собирал, жду когда доставят поддон, курьеры сказали что у меня есть 2 недели все проверить, если что-то не так то нужно будет оформить возврат они приедут заберут, подобный сервис очень радует
Наталия П.
11 мая 2024
Уголок очень понравился, связались с продавцом и от этой компании пришёл мастер, просто спец , ставил игрался, качественно и быстро. Спасибо продавцу, рекомендую!
Михаил Ш.
10 мая 2024
Ксения З.
23 апреля 2024
Все пришло целое. Молодцы. Пока не устанавливали.
Светлана И.
16 апреля 2024