2. Сантехника

Бренд
BAUEDGE
Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 86 Душевой уголок квадратный BAU Stil pattern 100х100х200, с поддоном 12,5 см, закаленное стекло 6 мм, профиль черный матовый, с сифоном

Юлия П.
Как и где взять комлектующие? К поддону все есть и положили,а к углу нет ни чего. Есть только стекла и направляющие.
Произвели распаковку, доставка была осуществлена курьером. Все целое, нареканий по товару нет. Выглядит очень современно стильно и качественно все сделано.надеюсь прослужит долго. Рекомендую к покупке, спасибо продавцу.
д
дмитрий м.
Саетлана О.
Полный ужас.. крепления не подходят , углы кривые.. поддон был треснут , заметили поздно.. за монтаж и установку заплатили чуть ли не половину стоимости.. устраняли дефекты. Оч пожалели что купили.. реальный КИТАЙ !!!! В полном смысле слова.. хотели с экономить , а получилось........
Дима О.
д
дмитрий
изменен 12 сентября 2024
Недостатки
Не пришло Аш 4 резинки 2 шт. Позиции J и 2 позиции Q. . И где теперь брать - ума не приложу.
И стекла жидкие. Одно стационарное стекло рассыпалось при установке. Видимо была микротрещина.
т
татьяна д.
изменен 12 сентября 2024
Душевой уголок пришел разбитый, при вскрытии только верха, стекло посыпалось вниз, открывать до конца не стали, сверху видно, что одного стекла нет. И ещё продавец не хочет забирать разбитый товар, не рекомендую продавца
Ирина З.
Андрей Б.
Душ отличный, сборка простая. Установка не занимает много времени, главное подготовиться. Единственный момент что ножки короткие, пришлось ставить старые, поддон шумный, но скорее всего из-за моего веса) в эксплуатации на 5+
Ольга О.
Душевой уголок понравился,все целое,доставлено в срок,спасибо продавцу,все детали в сборе,стекла целые
Хороший душевой уголок, ещё не поставили! Проверили комплектующие и стёкла. Всего хватает, стекла все целые. Устанавливать будем 3 сентября , дополню отзыв фото, или видео!
Привезли товар хорошо упаковано, все целое довезли. Пока не устанавливали, но вроде все качественно сделано.
Марлен М.
Поддон хлипковат, но каркас поддона хороший. В общем за такую цену пойдет. Упаковано все было хорошо
Дмитрий С.
Ставлю 4 только за доставку и оперативность и хорошую упаковку,на сайте заявлено стекло 5 мм по факту даже 4 нет,обман будьте осторожны когда покупаете,не рекомендую данный товар
Лилия
Уголок. Супер. Выглядит отлично. Поддон хороший не хлипкий. Пришло все вовремя. При устанаке проблем не возникло.
Галина В.
Наконец я приобрела эту красоту!)) Привезли вовремя. Упаковка была помята, разорвана в двух углах, но ничего не пострадало. Пока не поставила, позже допрлню отзыв.
Достоинства
Довольно надежный уголок
Недостатки
Не увидела
Уголок понравился, довольно надежная конструкция.
Сергей З.
Татьяна И.
Поддон пришел с браком. Мало того, что вся коробка в дырках, так еще и деталь разбита .Больше переживала за стёкла, но они вроде как целые.К сожалению, придется делать возврат, а сроки с мастерами на установку уже оговорены(( очень огорчена ,ремонт затягивается по вине магазина. Рекомендовать не стану. Товор стоит не 5 рублей, можно относиться и ...  Читать полностью
Лусине М.
20 июля 2024
Достоинства
Красивый душевой уголок. Хорошо упакован. Когда установим, добавлю фото.
Недостатки
Сифон с браком.
Просьба заменить сифон.