Дутики GOGC

Раиса К.
Дилнозв М.
Людмила Ф.
25 октября 2024
купила маме,надеюсь понравиться,на свою цену подходит,посмотрим как будет носиться
Нина Х.
25 октября 2024
замечательные дутики. пришли во время. упаковка отличная. всё хорошо.
Надежда Б.
25 октября 2024
сапоги упакованы в коробку и сверху упаковочный мешок.прошиты аккуратно,маме подошли по ноге,пока довольна покупкой,как будут носиться посмотрим
Каролина Щ.
25 октября 2024
отличные дутики, один минус что в середине мех лезет на брюки.
л
лариса г.
25 октября 2024
дутики пришли вовремя, упаковка целая, мех хороший, немного больше ваты, но зимой с тёплым носком будет хорошо. оценку снизила из-за немного неровного шва на носке одного из дутиков
Юлия С.
Юлия Б.
Гульсина Ф.
24 октября 2024
маломерит.заказывала 40размер.на39р.пришел товар вовремя.но.на левом дутике на носу строчка прошита грубо.сборка.оставила потому что купила для работы и ждать времени нет.т.к.ноги пр. облемные и больные.
Галина А.
24 октября 2024
теплые,сидят на ноге отлично,зимой посмотрю.
Оксана П.
Щербак С.
24 октября 2024
Кто-то писал, что на узкую ногу. Ввели в заблуждение. Ничего подобного. У меня широкая, проблемная нога (после перелома). Подошли прекрасно. Очень удобные! Рекомендую!
Надежда М.
24 октября 2024
Очень аккуратный внешний вид, удобная колодка. Остальное посмотрим, когда наступят морозы и гололед
Гузалия Б.
24 октября 2024
Сапоги классные!!!! Тёплые. Взяла на 2 размера больше, т. к ступня широкая. Можно даже с толстыми носочками спокойно надевать. Спасибо
Светлана И.
нормально
Светлана И.
24 октября 2024
Посмотрю как долго будут носиться.
Наталия Ш.
24 октября 2024
Дутики пришли хорошо упакованы, в коробке (не помята) в указанный срок. Спасибо продавцу за заботу о покупателе. Соответствуют размеру. Беру 2 раз . 3 года назад брала розовые, думаю за это время они остались такого же качества. Дутики этого производителя не просто красивые, на ноге смотрятся аккуратно, визуально даже уменьшают размер, а так же очень...  Читать полностью
Людмила Ю.
Анна У.
Елена И.
23 октября 2024
Аккуратные, лёгкие, теплые. Стелька вынимается, размер на фотографии. Брала на ногу 25см, чтобы свободно было. Можно носок ещё надеть. В принципе, без носка и 38 был бы нормальный.
23 октября 2024
Эорошая обувь. Пришла .какбыло заявлено. Упаковано в коробку. Мне понравились. Легкие, теплые. Аккуратно прошиты. Размер подошел
Елена Е.
23 октября 2024
всем доброго времени суток, сегодня забрала сапоги, ношу 38 размер обуви и заказывала 38 соответствует размеру, но без тёплого носка так как мне и не нужно, а кому нужно на тёплый то надо побольше а так неплохие
Лилия Г.
23 октября 2024
Хорошие дутики, соответствуют размеру, симпатичные, мягкие и тёплые, нигде не давит.
Ольга А.
23 октября 2024
Достоинства
Классные дутики! Выглядят очень теплыми, надеюсь не подведут и не будут скользить. Полностью соответствуют описанию и фото на сайте.
Недостатки
Маломерят!!!
К покупке рекомендую!