1. Обувь
  3. Мальчикам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Мембранные материалы
Зима

Отзывы о товаре 323 Дутики Nordman

Светлана М.
2 октября 2024
Брала сыну на зиму. Сейчас носит обувь 21-22 размера, эти ботинки взяла 26, чтобы был запас 1-1,5см и хватило до конца зимы. 25 размер был впритык
Екатерина Р.
1 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобно ребёнку самому надевать и снимать, тёплые. Берём второй год.
Валентина Б.
Сапоги хорошие, но вот продавец почему-то коробку с обувью никак не упаковал и она была вся мятая и порвана. Звёзды сняла не за сам товар, а за отношение к покупателю.
Анастасия
Достоинства
Красивые, размер 25 подошёл на ножку 15 см
Недостатки
Липучка плохо прошита, за это снимаю одну звезду
Оформила возврат
Любовь Н.
Очень понравились, лёгкие, хорошо надеваются, спасибо продавцу.
Дарья Е.
Всегда берем эту обувь на зиму, только размер меняем, качество на мой взгляд стало чуть хуже, липучки послабее стали и лить подошавы чуть хуже, косячки есть. Но оставилт, так как альтернативы не нашли пока.
Вероника З.
Супер! Покупаю не первый год, пока теплее и удобнее не нашла
Анастасия О.
На вид хорошие, качественные, как будут в носке - увидим зимой
Лариса Ш.
Ребенку понравились, сказал что сразу в них пойдёт в августе 👍
Лина Ж.
Хорошо упакованы,пришли целые, видно,что теплые. Взяла 26 размер, сейчас сын носит 25, вряд-ли к зиме будет полностью как раз, 26 с хорошим запасом, но с учётом густого меха, посчитала этот размер самым подходящим . Съёмная стелька, сапожки легко надеть и снять, ребенок сам справился. Будем ждать зиму, думаю для долгих прогулок в мороз подойдут хо...  Читать полностью
Кристина Х.
Софья А.
Покупаю эту модель второй сезон. Первый сезон относили на Ура! Ножка теплая всегда была, удобные.
Очень хорошие сапожки, из года в год покупаю сапоги нордман! Универсальные, как девочке, так и мальчику подойдут!
Алена Р.
Кристина В.
Удобные,теплые,легкие
Юл Ма
Отличные дутики. Берем уже не первый раз.
Елена Л.
Лучшие сапоги. Лёгкие, тёплые, нигде ничего не давит, ребёнок сам обувается. Старший сын будет ходить третью зиму, многие пишут про проблемы с липучкой, - у нас не было (и, надеюсь, не будет). На стопу 15 см взяла 27 размер. Запас сейчас, летом, 2 см. 26 размер до зимы, боюсь будет мал. Есть запас ровно в см, примерно. Отдельное спасибо за скидку продавцу...  Читать полностью
Тамара Я.
Покупаем второй раз данные дутики. Первые дочка относила 2 зимы. Супер! Теплые ( 80% шерсти), нога в них не потеет. Не промокают при снегокаше. Подошва не скользит, устойчивая. Стелька вынимается, что очень удобно для сушки. Липучки надёжные. Неубиваемые. Намного теплее знаменитой Куомы.
Ирина И.
Взяла впервые. Подруга посоветовала. С первого взгляда очень понравились и теплыми показались, но зимой увидим какие они. Сапоги красивые, легкие и, надеюсь, сшиты качественно.
Марина В.
Дмитрий Д.
Марина П.
Ольга А.
Отличные! Рекомендую. Мне понравились больше чем фирма Котофей. С обычным тонким носком в оренбургские морозы -25 и более ноги не мерзли всё отлично! Единственное мой ребенок каким-то образом оторвал липучки, но это не проблема обратно все пришила.
Анастасия Ф.
4 мая 2024
Несколько лет подряд покупаем ребенку обувь данного производителя. Всегда были довольны. Но в этом сезоне что-то пошло не так. К середине зимы оторвалась одна из липучек, пришлось заменить жесткую часть липучки на одном сапоге. А к концу зимы и вторая тоже стерлась в хлам и перестала застегиваться вообще, еле дотянули до весны. Удерживали сапоги на...  Читать полностью
Анастасия
2 мая 2024
Илья К.
26 апреля 2024
Качественные, прочные, износостойкие зимние ботинки. Главное, правильно подобрать размер.
Руслан С.
16 апреля 2024