1. Обувь
  3. Мальчикам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер

Отзывы о товаре 3432 Дутики Nordman

к
ксения л.
24 ноября 2023
Достоинства
Носим 4дня, ребенку 2,5года, на стопу 15,5-16см запас есть 1,5-2см. По качеству считаю хорошими, на вид - теплые. При низкой активности с термоноском на голую ногу( ребенок сидел на снегокате мин 15-30, при температуре +/-15’) ноги прохладные, но не холодные; При хорошей активности также с термоноском, при такой же t’ - ноги чуть не вспотевшие. Полагаю...  Читать полностью
Зубкова Евгения
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие
Это первые сапожки данного производителя,будем тестировать зимой,надеюсь не подведут. Внешне отлично сделано,ребенку на ножку подошли,по стельке в запасе 1см примерно. Обычно носим 23р,24 с носком на зиму отлично будут.
Антон М.
Хорошие дутики дочке понравились
Ксения Ш.
Качество отличное, фирма конечно не нуждается в рекламе. Надеюсь зиму проходим с теплыми и сухими ножками
Эмилия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Нордман как всегда на высоте)) Качественная обувь, детям не первый раз беру. Коробка немного помятая пришла, но не критично, не на подарок.
изменен 25 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сапоги данной фирмы заказываю уже второй раз. Даже в лютые морозы -35-40 ноги у ребенка всегда теплые. Вид за 5 месяцев зимы не теряют. Удобно, что стелька вытаскивается и можно примерить размер (сейчас у ребенка 28р. Сапоги заказали 29р, запас прям идеальный).
Джамиля Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Качественные, Теплые ботинки, удобно вытаскивать стельку, беру детям с двух лет, один за другим носит; ничего не снашивается, все в отличном состоянии, ноги всегда в тепле, нравится больше с липучкой. Брала на размер плюс, как советует производитель
Юлия С.
Супер сапоги! У нас длина стопы 12,5 см, с носочком еще запас есть. Легкие, подошва гнется, мех внутри хороший, надеемся что и теплые будут.
Гульназ С.
Как оригинал. Взяли на вырос Напишу после носки
Ксения Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Не первые нордман, как всегда прекрасные по качеству. Нам хватает на два года, я беру на размер больше настоящего.
Яна К.
Купили сапожки на зиму, пока все устроило.
Александра М.
Александр С.
Суперские, племяннику очень понравились. На ноге не выглядят громоздкими или тяжелыми, внутри куча меха - ножке точно будет тепло
Ирина Е.
Отходили прошлую зиму, сапоги как новые, малыш был ещё не сильно ходячий, много в санках, мех даже не примялся! Сейчас купили на предстоящую зиму, как положено с запасом, ещё и по акции с бонусами, цена получилась замечательная! Спасибо!!!
Отличные ботинки
Соответствие размеру:Соответствует
Дутики понравились. Тепло, сухо, красиво. Мех внутри примялся. Не знаю, выдержат ли так же отлично они вторую зиму, но надеюсь на это
Наталья Т.
Детские ножки говорят спасибо производителю! 👍🔥
Дарья В.
R
Rufa T.
20 июля 2024
М М.
20 июля 2024
Юлия М.
Достоинства
Отличные ботинки
Недостатки
Второй год покупаю зимние ботинки этой фирмы. Нравятся очень. Подошва не дубовая, тёплые. Стелька с петлей, удобно доставать. Одевание простое, ребёнок сам справится. Малышковые на год были полегче, эти тяжелее, но не критично. Соотношение цена-качество оптимальные. На фото стелька 24 размера.
Лариса Ш.
Александр А.
E
Elena K.
изменен 11 июля 2024
Из 2х размеров выбрала 36-35й носил в ппошлом году,очень понравились,и в слякоть и в дождь и в мороз.универсальные.
E
Elena K.
Классные дутики,в прошлом году сын носил не снимая и зимой и весной,и в дождь и в мороз.понравилась обувь.
Соответствие размеру:Большемерит
Спасибо хорошие дочь довольна
Владимир В.
Ботинки теплые, на липучках, размер соответствует.
Диана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Взяла заранее на зиму , брала такие же на первую зиму теплые удобные ) за 3100 идеально
Ксения Р.
Отличные сапожки! Не первую зиму берём Нордманы, очень удобные и теплые (внутри плотный подклад с содержанием шерсти) Пришло вовремя, размеру соответствует.
Мария К.
На первый взгляд отличные сапоги) легкие, хорошо гнется подошва, сравнивали с Lassie, остановились все же на этих. На ножку 13,3см взяли 24 размер, запас приличный, думаю, до конца зимы хватит.