2. Сантехника

2000
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Стекло

Отзывы о товаре 20 Дверь в душевую нишу GWMPKB019D2-07 110x200 см, цвет фурнитуры хром матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 6 мм

Радик Б.
10 октября 2024
комплект полный пришло всё целое доставка день в день
Максим К.
6 октября 2024
Виктор Т.
6 октября 2024
Сборка в одного, это что то… но это не вина товара. Деформированный дешевый уплотнитель, тот что ставится на глухую часть стекла. Его пришлось фиксировать герметиком, в итоге весьма измазал руки и стекло. Далее дополню
В принципе покупкой довольны. Курьерская доставка на 5 . У нас проём 143 см. Душевую перегородку заказали 140 см. Недостающие 3 см дополнили квадратной профильной алюминиевой трубой. Квадратный профиль закрепили на шурупы. В наборе идёт 2-х сторонний скотч для закрепления боковых профилей. Но мы побоялись, и для надёжности закрепили на саморезы. Хотя...  Читать полностью
Ольга Я.
Отличный вариант стекла толщина хорошая , профиль тоже в полне покупкой довольны , только не хватило одного ролика .
Мария К.
Упаковано хорошо, но вот этих заглушек PL15.012 по инструкции должно быть 2, а в комплекте пришла одна. Вышлите, пожалуйста!
Александр Е.
Михаил
изменен 28 сентября 2024
Светлана П.
Все супер! Доставили в срок. Упаковано хорошо. Поставили , очень красиво. Монтируется легко.
Артем В.
Матовость, на уровне прозрачности. Хоотелось бы менее прозрачно.
Сергей Г.
Товар соответствует описанию. Доехало все без повреждений. На вид сделано очень качественно. Дверь еще не устанавливал.