2. Двери, окна и комплектующие

860x2050
Размеры проема, мм
920х2080
Екатерина Х.
Достоинства
Доставка, тяжелая и плотная дверь
Недостатки
Не обнаружено
Доставили в то время которое было удобно нам , дверь тяжелая доставили в целом состоянии пока не ставили но визуальный осмотр показал что никаких повреждений нет, когда поставим добавлю отзыв фото
Рахмонали Д.
Инна К.
Маша К.
Отличное впечатление, все в комплекте, дверь не царапанная, не коцанная, зеркало целое без разводов, пятен, и царапин, и всё бы совсем прекрасно, не будь дверь намного светлее чем на фото, фото продавца цвет молочного шоколада, на деле? Смотрите сами
Дмитрий М.
Александр А.
Дверь пришла китайская не то что на рисунке, без зеркала, мало того ещё и без комплектующих. Я в шоке.
р
роман Д.
5 мая 2024
30 апреля 2024
Дверь супер, тяжелая, упакована хорошо, к сожалению пока одно фото, после установки фото приложим. Набор ключей в специальном пакетике, от дубликата, ручки и замок в отдельной упаковке, всё это в коробке.
28 апреля 2024
Дверь хорошая качественная, фурнитура вся на месте. Только полотно лицевое совсем не то как на картинке оно полностью серое. Почему так, так и не поняли. Но нам не шибко это было важно. Замки все в норме. Пришла вся целая.
Элла К.
16 апреля 2024
Прочная красивая дверь тяжелая цвет фурнитура понравилась рекомендую
Антонина К.
15 апреля 2024
Очень качественная дверь,красивая зеркало супер.
Инна С.
5 апреля 2024
Дверь хорошая. Продавец еще одобрил дополнительную скидку в пять процентов,очень приятно. Досавили быстро и качественно) спасибо)