2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
900х2100
Александра И.
18 января 2024
Достоинства
Красивая. Хорошая фурнитура.
Недостатки
Нет.
Очень понравилась дверь. В первую очередь красиввя. Стильная. Черная фурнитура. Глазок правда не по середине, сбоку. Но думаю привыкнем. Классная дверь.
Сергей Б.
изменен 10 июня 2024
Дверь симпатичная, но железо тонкое, при доставке помяли и поцарапали. Производитель прислал новый наличник, металл выпрямтл сам. От возврата отказался. Звукоизоляция хорошая, замки работают, дверь нравится.
Заур А.
С замками проблемы . Саморезов не хватает в комплекте. Ключи один комплект 5 ключей. А второй 4.
Станислав С.
Цвет отличается в более темную сторону, а самая главная беда, краска отходит вместе со скотчем, так быть не должно
Дверь классная. Красивая. Но пришла с разбитым зеркалом. Как писали уже в комментариях, почему нельзя поставить метку что хрупкое?! Так обидно было, когда вскрыли, а там разбитое зеркало. Я так её ждала, а теперь и время потеряли и ждать пока заберут, пока возврат сделают. Чтоб можно было что то заказать. Хочу перезаказать, но боюсь что опять будет...  Читать полностью
Анастасия Р.
изменен 21 мая 2024
Дверь пришла без цилиндрового механизма с ключами. Продавец все допоставляет. А в остальном дверь крутая💥
D
Dmitry G.
26 апреля 2024
Дверь отличная. Не хватает только накладки на нижний замок внешней стороны двери. Просьба допоставить.
Константин К.
17 апреля 2024
Дверь отличная, правда не работает личинка на нижнем замке, но проблема решается заменой личинки, доставка в срок, курьеры подняли дверь на этаж аккуратно, пять звезд!
Никита А.
13 апреля 2024
Я полагаю весьма неплохая! Если хорошо установить, даст фору множеству шоурумов
12 апреля 2024
Дверь очень красивая, тяжёлая! В живую красивее ,чем на фото. Доставили быстро, ребята с доставки приветливые! Но один минус, есть небольшая коцка, даже как вмятинка. Но не стали возвращать, оставили. Звезду сняла только за это
Сергей Г.
11 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Дверь тяжёлая крепкая. Фурнитура кажется надежной
Недостатки
Пока не выявлено
Дверь пришла немного с погнутым порогом, но его не заметно. Внешний вид солидный, внутренняя сторона тоже выглядит отлично, советую к покупке
Екатерина
18 января 2024
Достоинства
Добротная дверь
Недостатки
Отличная дверь, в магазине гораздо дороже
Егор Гаврилюк
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Хорошая цена. В целом, неплохая фурнитура. Хорошая шумоизоляция. Симпатичная.
Недостатки
Магнитного доводчика я не чувствую от слова совсем. Ручки с небольшим люфтом, который кажется со временем станет больше. Зеленый цвет скорее тёмно-зеленый. В глазок не видно плюс-минус ничего. Дверь приходит сильно разобранная и уже насколько хорошо её соберет потенциальный установщик - большой вопрос.
Я скажу так. Я купил за 35, в магазине за 50 вам предложат нечто похожее. За эту цену вопросов, пожалуй, нет.
22 октября 2023
Достоинства
Качество, быстрая доставка, красивый дизайн
Виктория
27 сентября 2023
Достоинства
красивая, вроде даже качественная👍
Недостатки
замято железо внизу
пришла дверь, мы открыли посмотрели все ок, но внижу замято железо. передивали очень, но связались с Дива, номер есть в гарантийке, там успокоили, что это никак не влияет на дверь, монтажника нам вызвали, все установил. действительно внизу немного видно, что замято, если прям присмотреться. сама...  Читать полностью
ю
юлия д.
20 сентября 2023
Достоинства
отличная дверь, очень красивая,с виду качественная(еще не установили),после добавлю отзыв
Недостатки
немного подкачали грузчики при подъёме загнули железные косяки по углам и с внутренней стороны двери содрали мдф.обидно конечно,но дверь очень тяжёлая, возможно надо подумать о том чтобы лучше ее упаковать.
хотелось бы чтоб на упаковке была отметка хрупкое или зеркало!наших грузчиков не предупредили,но слава богу зеркало целое!
30 августа 2023
Достоинства
Крепкая хорошая дверь, красивая, хорошая упаковка
Недостатки
Немного не продумано (на мой взгляд) крепление фурнитуры
Дверь супер, была упакована в коробку, далее пенопласт, куча пупырки и это все в сумасшедшей деревянной обрешетке. Дверь не пострадала и не смогла бы. Установка простая, никаких сложностей не возникло, кроме фурнитуры. Для крепления ручек между собой...  Читать полностью
Роман С.
изменен 9 августа 2023
Недостатки
пришла личинка на замок не по размеру, оказалась короче на 1 см. Вопрос быстро решили, все отлично!))
Назаренко Мария
19 июля 2023
Достоинства
красивый необычный внешний вид. приятный тактильный метал.
26 июня 2023
Достоинства
Отличная дверь! Превзошла все ожидания!
Недостатки
Их нет!