2. Двери, окна и комплектующие

960x2050
Размеры проема, мм
2100х1000
Марина Михайловна
Достоинства
Дверь дешевая, но она и этих денег не стоит
Недостатки
В комплекте не оказалось ни глазка, ни ручек, ни замка. К сожалению, поздно вскрыли упаковку двери.
Проверяйте комплектацию сразу как доставят!
Александр З.
Дешёвый вариант для хозблока. Железо тонкое.
Владимир К.
Ну что сказать, дверь пришла целая не битая не мятоя комплектующие как в описании упакована и покрашена хорошо весит не много думаю килограмм 30 брал для котельной в частный дом, думаю самое то ,денег своих стоит можно брать.
Екатерина Г.
Дверь оказалась лучше, чем я ожидала. Единственное, что темнее, чем на фото. Цвет темно коричневый, ближе к черному. Покупала для неотапливаемого хозблока для дачи. На мой взгляд цена - качество!
Х
Ходжиева Екатерина Геннадьевна
Дверь нормальная. Но снизила звезды , потому что есть вмятины. Не было возможности проверить. Ставили гораздо позже чем заказывали. Поэтому не вернули. Но для китайской она ни чего.
Анастасия Ш.
18 мая 2024
Единственная притензия. Два Раза меняли дату доставки..
Людмила Ч.
Тонкие и ручка дверная тугая
Павел Б.
Дверь заказал дачи. Привезли мятую с одной стороны обналичку. За это снял одну звезду. Возвращать не стал, так как надо было срочно установить. Но это беда не производителя, а доставки. Дверь хорошая. Установил без проблем. Рекомендую для покупки. Качество хорошее.
т
тутовый шелкопряд
Норм. Брали как входную дверь в котельную. Под нее поставили металлическую решетку. 👍 Доставили без изъянов.
Николай И.
Замок плохой, зазор между коробкой и дверью есть руку ставишь и сквозняк ощущается
Оксана Л.
6 мая 2024
Закрывается только хлопком
Виктория Г.
26 апреля 2024
Все целое, доставили до дачи без проблем.
14 апреля 2024
Ужасное качество. пришла не смогли даже открыть полотно, фурнитура для замка стояла неровно в самой двери сделано из тонкой фольги не рекомендую.
э
эдуард н.
9 апреля 2024
Недостатки
Метал тонкий. Короб двери был помят.
Наталья Л.
6 апреля 2024
Заказывали две двери. Одна из них повреждена с лицевой стороны в двух местах. Причём упаковка была без повреждений, соответственно продавец изначально упаковал повреждённую дверь, для отправки клиенту. На мой взгляд это позор продавцу, такое отношение к клиенту не допустимо!!!
Сергей Г.
3 апреля 2024
заказывали 2 двери. одна идеальная,а другая побитая. хотелось бы связаться с продавцом.
Alex B.
24 марта 2024
Китайщина конечно жуткая. Кусок пенопласта обтянутый тончайшим как фольга металлом. Гнется руками. Но для бытовок/сараев/хозблоков самое то. Хватило на 3 года потом перекосило и коробку и дверь. Вот нашел такую же, поменял
22 марта 2024
Достоинства
Хорошая. Пришла целая и хорошо упакованная! Спасибо
Анатолий М.
20 марта 2024
Привезли упаковка дырявится от рук,вся болтается,видно упакована с дефектами на заводе,мне было некогда вскрыть,приехал с работы вскрыл а на лицевой стороне 3 вмятины,одна петля выпячивает.чтобы вернуть нужен акт о не ремонтопригодности где я его возьму.двери то хорошие,да нерадивые исполнители или доставщики
т
татьяна к.
18 марта 2024
Лёгкая тонкая дверь. Удобно установливать. Мальчики курьеры донесли прям до домика. Успокоили, что на проверку 7 дней, если что то не устроит, приедут заберут. Очень удобно все.
Павел Б.
13 марта 2024
Эдуард П.
1 марта 2024
Недостатки
Заявленный размер двери больше нужного на 4 сантиметра.
19 марта 2024