2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
860x2050
Размеры проема, мм
2100х900
Пришло все во время но к сажелению пришла дверь без зеркала а заказывали с сериалом ( обидно ) а в целом товар пришел в хорошем состоянии
Антон Н.
Мария Г.
9 мая 2024
Дверь погнута, как решать эту проблему ?
Светлана У.
8 мая 2024
Доставка была перенесена, но всё-таки доставили всё целое спасибо большое
Артем С.
6 мая 2024
Диана А.
4 мая 2024
Дверь хорошая, все пришло целое,без царапин и сколов,ничего не помялось. Доставка платная,но дверь занесли ребята до квартиры,перевозка была видимо аккуратной (очень переживала,что углы замнут или зерколо повредится) но все пришло в лучшем виде.
Николай В.
28 апреля 2024
Резинка очень плотная, дверь закрывается с усилием. Доставили быстро. Качество цене соответствует.
Владимир М.
28 апреля 2024
За такие деньги мне всё понравилось. Выглядит надежно. Зеркало радует. Если кому-то надо прочнее. Покупайте «бРаво»
k
karina f.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Привезли дверь с погнутыми наличником, забрать обратно бракованную дверь курьер отказался, заберут только через неделю. В итоге стоят ремонтные работы, а моя квартира выступает складом. Предложений о замене от компании тоже нет.
В итоге возврат согласован, но дверь отказываются забирать уже 13 дней и нужно опять составлять заявление на возврат, итого будет 21 день как погнутая дверь занимает коридор! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
Александр Т.
21 апреля 2024
И что это за такие деньги
Андрей В.
14 апреля 2024
Дверь хорошая, ровная. Установил за 10 минут, без всякого гемороя. Цена качество соответствует.
Алина В.
изменен 8 апреля 2024
Все вроде бы и хорошо,но есть но!!!! Обидно,придется подкрашивать.за это сняла звезду.причем эти харапины были перед укаповкой..т.е. пацарапали когда упаковывали в картон. Одна царапина прям на уровне глаз.вмятина... не довольна этим
а
алексей С.
8 апреля 2024
Александр Б.
4 апреля 2024
В описании написано что дверь 860 мм полотно по факту это не так.полотно около 700 мм .,а дверной короб 860.так что вот так вот меня и обманули пришлось уменьшать проем.качество двери соответсвует цене.все как бы норм,но осадочек остался нехороший.....
2 апреля 2024
Дверью довольна, не нашла сначала комплект ключей от второго замка, оказался внутри дверей. Поставщик на сообщения отвечал терпеливо, за что ему спасибо большое!
Мария К.
31 марта 2024
Дверь понравилась, хотелось бы заменить на такую же, но без сколов
Аскарали Д.
31 марта 2024
Виталий Л.
30 марта 2024
Приобрели дверь для дачного дома, все отлично, упаковано было супер 👍, цена - качество класс….Рекомендую к покупке этой двери
E
Evgenia Vorobeva
25 марта 2024
Дверь симпатичная. Но как сказал нам установщик своих денег она не стоит. Коробка пустая, пришлось дополнительно утеплять. Дверь сама немного криво сидит в коробке, щели разной толщины между дверью и коробкой. Установщик заверил, что это проблема производителя. Замки вроде ничего, но по ключам видно что дешевые.
Анна П.
22 марта 2024
Достоинства
в принципе дверь понравилась
Недостатки
пришла сильно мятая дверь,очень не приятно. курьер сказал,что такую забрал
хотелось бы,чтобы продавец отреагировал и ответил
18 марта 2024
Дверь хорошая, при установке заметили что нет ключей от верхнего замка. В остальном все нормально.