3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 49 Двухрядный потолочный карниз "Прага" 380 см, алюминиевый, черный, с бегунками, крепление на стену и потолок, 2 ряда, для штор.

Родион А.
Алексей Л.
Роман Р.
Карниз очень хороший, качественный! Скольжение бегунков хорошее, плавное. Если описать одним словом, то это слово, КАЧЕСТВО! 👍 рекомендую!
Дмитрий П.
Хороший карниз. Внешне выглядит качественно и минималистично. Крепится относительно быстро, все необходимое было в комплекте
изменен 3 сентября 2024
Недостатки
Карниз пришёл с отломанными пластиковыми ограничителями, заменять отказались
Карниз пришёл с отломанными пластиковыми ограничителями. Прислать замену пластиковых клёпок продавец отказался, из-за чего я вынужден тащить огромный карниз в пункт выдачи для возврата и ждать 7 дней нового карниза.
Хороший
Анастасия Ц.
Пока впечатления неплохие. Нужен был длинный карниз, не пластик. Прикрепили на потолок, пока шторы не вешали, еще ремонт. Как и пишут в отзывах, инструкции по установке нет, а там она с выдумкой…) за такое можно было бы снять звезду продавцу, но в принципе этот тест на IQ мы прошли)
Наталья
Хороший карниз. Состоит из двух частей. Крючки, конечно, заменила, которые в комплекте мне не понравились.
Галина С.
Елена Н.
Карниз отличный. Претензий нет. Комплектация полная. Упакован хорошо. Крепили самостоятельно, все получилось. Шторы сидят нормально, бегунки двигаются свободно. Вес штор - каждая по 4 кг- карниз держит. Покупкой довольны. Спасибо Озону
Андрей П.
Олег М.
Отличный карниз, подходит для тяжелых штор, хороший металл, все необходимое в комплекте. Соответствует описанию. Рекомендую к покупке
Хороший карниз, приехал согласно описанию, упакован хорошо, отсутствуют царапины и повреждения.
Ну в целом свои функции выполняют
Свою основную функцию выполняют
Виктор Р.
Марианна Р.
Хорошее качество , но! Нет инструкции по монтажу ! Далее почитала в интернет ресурсах, как крепить и нашла интересную информацию, карниз рассчитан на то , что тюль вешается на одну полосу, а гардины на две последующие , то есть ни как обычно в одном ряду две шторы , а на каждом ряде по одной, я брала трёхрядный для гардин с ламбрекеном , все хорошо...  Читать полностью
Игорь Ш.
Упаковка, на века. Жаль что не ролики, немного заедают на стыке. Немного доработка надфилем (заусенцев), и всё в норме.
Юлия Щ.
Отличный карниз! Спрятали в нише. Еще бы можно было заказать через озон крючки-ролики…
Олег М.
Отличный карниз: надежная толщина металла, хорошее крепление- выдержит тяжелые шторы. Комплект соответствует описанию
Юлия Щ.
Отличный карниз! Все пришло в срок, легко установилось. Спрятали в нише, ждем окончания ремонта, чтобы испробовать в деле
Надежда О.
Федор С.
Денис Л.
Карниз однорядный пришёл с другими бегунками. Заказывал с роликовыми, а прислали со скользящими.
Татьяна Л.
Упаковано в коробку, все подошло.спасибо продавцу за скидку.