2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Отзывы о товаре 288 Двуспальная кровать 180х200 My Sleep Sunset дереванная, неокрашенная

22 ноября 2023
Достоинства
кровать собирается сходу. конструкторы все продумали и просчитали. все отверстия и закладные элементы крепежа сходятся на ура. Важно ! Рекомендую просверливать предварительные отверстия для крепления желтыми саморезами к длинным царгам ламелей, т.к. брусок 25мм и просто прикручивать = есть вероятность растрескивания. Сверло D =2.0 мм или 2,5 мм. Глубина...  Читать полностью
Светлана З.
30 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
В процессе использования будет видно
Елизавета Т.
Простота сборки:Легко
Хорошо отшлифованная, монументальная, выглядит очень хорошо, можно под покраску, но мне пока нравится так. Молодцы изготовители, очень довольна покупкой. Фото после сборки
Дмитрий Б.
Качество материалов:Хорошее
Вполне отличная кровать за свои деньги, выглядит надёжно. Не особо понятно какие шурупы и болты где использовать, отчего возникают сложности, но вроде пока не развалилась
Марина С.
Андрей Ш.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
сделано из массива берёзы без сучков
Недостатки
обработана одна длинная доска плохо, видны следы циркулярной пилы, доски на спинках разных размеров пришлось подгонять чтобы небыло щелей, мебельные саморезы маленькой длины пришлось покупать для скручивания спинки
я бы больше такую не взял не советую
Ирина А.
Отличная краватка муж собрал на ура.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать простая, аккуратная, минималистичная и стильная
Лобархан Т.
Качество материалов:Хорошее
Купила кровать месяц назад, доставка куйрьером все отлично. К сожалению ремонт затянулся и только сегодня собрали ее. Кровать действительно как на картинке, красивая, спокойная, в общем ничего лишнего, сборка легкая. Но на подголовнике одна доска кривая и в сколах которые покрашены другим цветом . Фото прилагаю , камера плохо передает это, в общем...  Читать полностью
Анастасия А.
Простота сборки:Легко
Упаковано хорошо. Детали выполненны качественно. Все супер!!! За исключением большущего минуса- нет ни единого соединяющего. Фото что входит в комплектацию приложила. Расстроена очень!😡😡😡
Сергей О.
Роман Н.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличное качество. Все собралось.
Была бы инструкция по шагам как у икейи, было бы проще для гуманитариев. Но в принципе и по одной странице можно разобраться.
Любовь Ш.
В коробке совсем другая кровать. Высота 75, а не 85, как заявлено. Количество реек в изголовье 2, а не 3. Возврат. Покупатели, будьте внимательнее.
Морозова Ольга Михайловна
Качество материалов:Среднее
Скрипит! Но смотрится стильно.
Виктория Г.
изменен 14 сентября 2024
Вместо указанной в карточке пришла кровать с тем же названием, но в изголовье не три рейки а 2, а само изголовье 75 см, что на 10 см ниже указанного. А выбирали чтоб подходила по размеру к уже имеемой кровати. Возврат. Уважаемый продавец, это ошибка в карточки или ошибка упаковки? Есть ли смысл делать перезаказ, или придет опять не то что заказываешь?..  Читать полностью
о
оксана к.
Упаковка целая, пока не вскрывали. Вскрою дополню.
Александр Н.
Качественный массив, каркас бомба
Качество материалов:Хорошее
Из всех покупок кровать больше всего понравилась. Ламель долго прикручивали , можно было их и на лентах сделать ( рулоном)
Наталья Ф.
изменен 29 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Прислали не тот размер , так еще ни хотят оплачивать возврат , груз направлен к продавцу а он не оплачивает доставку тянет время, качество товара соответствует своей цене 12-13 т
Качество материалов:Хорошее
отличная кровать, вписалась в наш интерьер просто замечательно, все довольны, в том числе и кот.
Собрали ьычтро, смотрится хорошо, покупали для дачи, спасибо!
Наталья Л.
Собралась отлично. Общее впечатление очень приятное. Крепкая, коасивая. Такую и хотела.
Качество материалов:Хорошее
Во-первых, хотелось бы отметить высокое качество изготовления. Все детали кровати тщательно обработаны, отсутствуют острые углы и заусенцы, что очень важно для безопасности ребенка. Дерево гладкое на ощупь, без заноз. Отсутствие покраски – это большой плюс для нас. Натуральное дерево само по себе выглядит очень красиво, и к тому же, это экологично....  Читать полностью
Александра Б.
Мне всё очень понравилось. Кровать пришла хорошо упакованна, собирается легко, приятно пахнет - натуральным деревом. Все детали кровати ровные, хорошо отшлифованы. Выглядит надёжно. Немного позже планирую покрасить кровать. Спасибо большое продавцу!
Муса М.
Быстро доставили, коробка компактная
Анастасия Ю.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Достоинства
Натуральное дерево.
Недостатки
Основание кровати не цельная доска, а из клеееных кусочков. Видимо остатки производства.
Дерево шлифованное, но занозы нахватать запросто. Ещё пока не собирали, надеюсь, что прослужит пару тройку лет хотя бы 😀 в местах где просверлены отверстия есть сколы, на фото все видно.
Елена Т.
Простота сборки:Легко
Привезли быстро, упаковка компактная, хорошо запечатана. Сборка быстрая и понятная , качество деталей очень хорошее, визуально симпатично . Посмотрим как будет с эксплуатации, добавлю отзыв
Качество материалов:Хорошее
Купил на дачу, собрал её сын 15 лет делаю вывод что собирается просто. Скрипов нет, с матрасом тоже повезло.
Даниил Нестеров
Простота сборки:Легко
Кровать хорошего качества, крепкая. В сборке не было никаких трудностей, можно собрать одному. Весь крепеж в комплекте., болтовые прочные соединения. Собирается за 20 минут. Покупалась для детей 12 и 14 лет. Дети довольны. Доставка своевременная без задержек, не знаю что еще добавить. Товар рекомендую к покупке. Продавцу 5 баллов.