2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Анастасия П.
Кровать очень понравилась пришла за 4 дня Все детали есть, инструкция понятная, вдвоем с мужем собрали за 2 часа Спим 2 недели. Кровать крепкая
Юлия Ш.
Добрый день. Заказали кровать 29.07, доставили на следующий день. Собрали за два часа. Командная работа с женой)! Даже, не разу не поругались). Помогло видео с сайта производителя. Отдельное спасибо за него. Кроватью остались довольны.
Светлана Т.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
кровать очень понравилась
Недостатки
неисправные амортизаторы, причем оба
замените пожалуйста амортизаторы, не очень хочется из-за них делать возврат
Андрей Ж.
Анастасия С.
Кровать отличная, пришло все целое, сборка не сложная. Матрас у нас 16 см.
Екатерина Д.
Татьяна А.
Хорошая кровать, удобный, привезли во время, понравилось
Анара К.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Красивый диван
Недостатки
Снизу деревянные решетки очень тонкие
Надежда С.
Егор Т.
Все отлично, пришло быстро, из минусов только то, что в комплекте не хватало одной гайки, которая необходима для сборки металлического каркаса под ламели
Никита Б.
Простота сборки:Средней сложности
Сборка крепкая ,так как в узлах соединений металл везде ,но единственный большой минус это дырка ,попался брак ,не стали возвращать
Вероника С.
Кровать пришла целая. Не чего не сломано, но в комплекте не хватало болтов. Само качество на 3 из 5. Очень тонкое дерево. И как заявлено продавцом, что выдерживает 200 кг вместе с мвтрацем, я сомневаюсь. Так как кровать для меня одной сильно не переживаю. Плюс,что легко собирается
Анастасия Д.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать классная. Сын (15лет) собрал всё сам, это первая мебель которую он собрал. Так что по сборке сложностей нет. Из недостатков, подпяточники не о чем, и дно ящиков тоже не очень, мягко говоря.
Максим Р.
Не плохая кровать места с низу много но нужен высокий матрас
Ирина Н.
Качество материалов:Среднее
Спасибо продавцу и карьеру, что привезли , всё хорошо
Евгений М.
Качество материалов:Низкое
Материал на троечку... Не работает подьемный механизм... Чуть заденешь будет скол или дЫрка.... Надеюсь на пару лет хватит... Не рекомендую
Анастасия П.
Кровать задержали на 2 дня, но это не вина продавца, а доставлял озон. За доставку оценку снижать не стала. 2 дощечки белые с маленькими сколомами, на фото видно. Но так как их не видно, они внизу, тоже оценку не снижаю. Мы заказывали у этого производителя себе кровать, но другую модель. Она конечно более качественнее. Изголовье на нашей полностью набитое...  Читать полностью
Константин М.
Пришло все в целости, отличная кровать за свои деньги) Всем советую
Кровать за свои деньги просто огонь, пришла целая, все комплектующие на месте, единственный момент расстроил, это то что доставку 2 раза переносили
Анжела Я.
Здравствуйте, доставили кровать вовремя ,есть царапины не большие.Собирается легко. Но кровать не отпускается механизм не работает что на делать ???
Курилова Л.
Геннадий Г.
Простота сборки:Легко
Привезли всё целое. Упаковано нормально. Сама кровать обычная. Ткань дешманская. Спинка кровати тоже слабенькая. Непонятно из чего сделана. Цена соответствует качеству материалов.
Простота сборки:Легко
Кровать класс,понравилась очень. Ящики внутри удобные и большие
Простота сборки:Средней сложности
Не плохая кровать, нареканий нет- материал обивки не топ, но за свои деньги- вполне смотрится.
Анатолий Р.
Все нормалино,только одному спальный каркас трудно ставить.
Качество материалов:Хорошее
Доставили на следующий день после заказа. Все детали на месте. Сборка средней тяжести), не икея. Но для специалистов всё понятно как и что собирать. Все комплектующие на месте. Выглядит красиво.
Кристина В.
Простота сборки:Средней сложности
Честно кровать порадовала , собирали 4,5 часа. Не сказала бы что кровать выглядит дешево , хорошая. Но были минусы , конечно не критичные но 2 детали( мелкие ) были сломаны увы
Николай Б.
Кровать хорошая,собрали быстро,сыну понравилась.
Иван С.
Отличная за свои деньги
Ксения Г.
Кровать смотрится дёшево ! И материал тоже самый дешевый. Дай бог чтобы год прослужила .
изменен 22 июля 2024
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, материал обивки очень приятный, механизм газ лифт работает идеально, открывается легко. Вместительные ящики для хранения. Собрали сами, в инструкции всё понятно объяснено! Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!
Алла Б.
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать, по хорошей цене. Лёгкая в сборке муж собрал за два часа. Огромное место для хранения, и легко поднимается .
Карине Г.
Кровать заказали сыну,очень удобная и уютная.Нам все понравилось.
Екатерина В.
изменен 20 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Начитались отзывов и уже готовились к худшему, даже были мысли отменить заказ. Но хорошо, что так не сделали, кровать очень понравилась. Пришло все целое, без дефектов. Муж один со сборкой справился, по видео инструкции магазина ! Ткань приятная, бархатная, удобный подъемный механизм. Рекомендую к покупке.
Валерия К.
Качество материалов:Низкое
Изголовье пришло сломанное. Все внутренности повреждены. Кровать сделана из некачественных материалов. Даже страшно спать на ней. Ощущение, что вот-вот сломается. Пришлось мудрить и колхозить, чтобы она хоть как-то стояла. Возвращать возможности нет, кровать нужна была именно сейчас.
Рушана Г.
изменен 19 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Заказала двуспальную кровать 160х200. Во-первых, заказ пришел не вовремя как обещали, доставку переносили. Во-вторых, снизу сломано мягкое изголовье (видео приложила), что очень расстроило. В-третьих, есть сколы и потертости. Я считаю за такую цену слишком много дефектов.
Отличная кровать. Рекомендую! Я в восторге!
Артур К.
Мой первый большой заказ с доставкой на этом маркетплейсе , ребята из доставки занесли кровать на 4-ый этаж , кровать целая без повреждений , все болты гайки и крепления в комплекте , всего хватило , хороший продавец .
Наталья Д.
Простота сборки:Легко
Кравать очень удобная, качество материала хорошее, не нашла ни кокого брака. Ребёнок доволен! Инструкция на русском языке, все запчасти в комплекте. Доставка приехала во время без задержки, ребята занесли в дом. Рекомендую продавца!
Елена Н.
Кровать хорошая за эти деньги. Детям очень понравилась. Борты мягкие а это самое главное мезинцы будут целые☺️
Анеля К.
Заказывала на свой страх и риск, так как начиталась много негативных отзывов. Но мое счастье, все пришло в целости и сохранности, ничего не побито, трещин и царапин никаких нет! Вообщем кроватью довольна!
Алексей н.
Качество так себе.
Юрий П.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая, прочная, надёжная кровать. Но озон доставка на тобою будет издеваться, переносить доставку раза два.
изменен 30 июля 2024
Кровать хорошая, качественная. Все сделано аккуратно. Продавец очень ответственный! Не хватило некоторых деталей, но их оперативно прислали по почте, за что огромное спасибо! Прензии только к доставке озона.
Мария А.
Дмитрий И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена, качество
Кровать шла немного дольше чем ожидали. Доставили все в целости. При первом взгляде на инструкцию казалось собрать будет нереально, но на деле оказалось очень даже просто и быстро. Кровать красивая. Брали ребенку все понравилось.
Андрей К.
Доставка быстрая, ещё не собирал, но уверен, всё будет отлично)
Любовь К.
Очень красивая кровать. Собирали самостоятельно, инструкция понятная. Немного выглядит низковатой по сравнению со старой кроватью. Очень удобно, что боковины мягкие.
Пришла доставкой курьера озон. В 3-х коробках. Слегка мятые но не критично. Кровать собрали быстро инструкция есть. Фурнитуры хватило. Нам очень нравится.во первых бюджетная и с мягкой обивкой. Во вторых с подъёмным механизмом.
Дмитрий Х.
Отличный вариант за 16000₽
Артем П.
Качество материалов:Среднее
Хорошая кровать, сборка лёгкая. Отлично вписалась в интерьер.
Любовь В.
Кровать отличная. Собирали четко по инструкции, все получилось. Везде все совпадает, инструкция очень качественная, понятная для людей ни разу не занимавшихся сборкой мебели. Комплектация полная, некоторые мелочи даже с запасом.
Николай Ч.
13 июля 2024
Простота сборки:Легко
Не хватает метизов, держателей ламелей, одного газлифта.
13 июля 2024
Ангелина М.
12 июля 2024
Упаковки были повреждены, и некоторые детали , сама кровать хриошая
Алексей С.
Зульфия Р.
Качество материалов:Хорошее
Кровать огонь. Ещё и с коробом.
Алексей М.
Качество материалов:Среднее
Качество соответствует цене, смотрится стильно, составные части не вызывают нарекания, кроме изголовья, оно хлипкое на мой взгляд, и рекомендую его проверять при получении, хотя быстро сделать это сложно, так как поставка осуществляется в трех коробках, смотанных вместе пленкой. Комплект деталей полный. Брал себе в деревню, так как не часто буду пользоваться...  Читать полностью
Хорошая кровать, вместительный ящик
Андрей Б.
Качество материалов:Среднее
Кровать хорошая за эти деньги.