2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 230 Двуспальная кровать, Ника, 140х200 см

Простота сборки:Легко
Хорошая кровать, во время сборки не возникло трудностей, сделано качественно. В процессе сборки случайно порвал внутреннюю ткань, внутри обнаружил лдсп как и описано( слышал что многие экономят и ставят дсп). В общем 👍🏻
Владимир Ш.
Кровать собрал один без посторонней помощи за папу часов собрал. Кровать хорошая. Робот пылесос в низу проезжает хорошо.
Елена А.
Качество материалов:Среднее
Даже не прошло и месяца , газ лифты уже не работают. Подъемный механизм не поднимает ничего. Как то можно получить комплект газ лифтов рабочий ?
Алена Б.
Отличная кровать
Качество материалов:Хорошее
Собрали достаточно легко, качество отличное! Все дырочки на месте, расходников хватило. Цвет насыщенный синий. Высокое изголовье. Обратите внимание, что ящик для белья на половине кровати. Прекрасный вариант за свои деньги. Купила родителям в подарок, очень довольны
Ксения Б.
Мммм...Классная кровпть!!! Я довольна. Высокая. Вставать удобно
Наиль Ш.
Марина Л.
Простота сборки:Средней сложности
Замечательная кровать. Возникли небольшие трудности при сборке. Видео очень помогло.
R
Regina K.
Кровать понравилась 👍 цвет красивый сборка не сложная, спасибо за видеоинструкцию!
Анна А.
Простота сборки:Средней сложности
Очень классная кровать. Особенно порадовало качество упаковки. До этого заказывали две кровати у другого производителя, обе пришли с повреждениями обивки и недостающими деталями. Тут же все идеально. Дочь в восторге. Однозначно рекомендую к покупке!
Людмила Т.
Простота сборки:Средней сложности
Очень хорошая кровать,крепкая.Высокая спинка.Обивка приятная .Собрали быстро,хорошо,что есть видеоинструкция,все понятно.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошо что весь материал приехал в целости и сохранности.Супер кровать, приятный материал, вместительные ящики... рекомендую..качество хорошее..прочное...а вот с доставкой ozon вернее курьерам огромный минус ходили по коробкам,это было видно по следам..хотя был знак запрещено....Коробка была порвана и когда доставали с машины,весь материал упал на...  Читать полностью
Полина П.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась. У нас подобного плана есть из хофф - там качество деталей и сборки было хуже. Наверное к минусу можно отнести то, что короб для белья один. Ткань обивки очень красивая и приятная, сборка по видео не составила труда. Спасибо продавцу.
Сергей К.
Наталья Ш.
Анастасия С.
Рекомендую хорошая по качеству,только с доставкой переносили несколько раз
Алексей К.
Простота сборки:Легко
Все пришло вовремя, курьер накануне отзвонился, предупредил о времени доставки. Комплект полный, повреждений нет, все как на фото. Требует регулировки после установки. Все хорошо спасибо
Татьяна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Упаковка целая, ткань хорошая, сборка не сложная
Недостатки
инструкцию не смогла на телефон загрузить
Александра Ш.
Кровать замечательная, все части достаточно добротные и тяжелые, качество обивки хорошее, пока не собирали - ремонт. Потом дополним отзыв. Упакованы части в отдельные коробки надежно, несколько слоев скочупаковки и картонные короба, углы проложены поролоном. Запах обычный дерева и нового материала, никакой вони, как кто- то писал
Валерия Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать.Высокая,какую и искали. Сборка легкая. Доставили без сколов и дефектов.
Ольга Я.
Артем Я.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать очень понравилась. Пришла с мелким повреждением боковой стенки. Но после переписки с производителем в этот же день отправили новую боковинку. Через неделю пришла в целости и сохранности. Большое спасибо за оперативную работу и качественный товар.
Качество материалов:Среднее
Татьяна Т.
20 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать. Но при сборке выяснилось что не совпадают отверстия под болты. Поэтому пришлось укоротить ножки ровно на 5 см.
Павел Г.
20 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Качество просто ужасное. Силовые элементы кровати ( боковые спинки) сделаны из дсп !!! Фанеры чтоли нет на производстве?! Доставка была курьером, кровать пришла уже со сломанной боковиной ! Ладно списал на доставку ,отремонтировал ( первые 5 фото ) через 4-5 месяцев сломалась вторая половина , это просто п…. На кровати спит ребёнок 15 лет. Я не понимаю...  Читать полностью
Мария Г.
Кровать супер! Качественная и стильная! В сборке простая, есть подъёмный механизм+ ламели! В магазинах такая дороже однозначно. Рекомендую!
Денис П.
13 июля 2024
Простота сборки:Легко
Класная кровать собирается легко и понятно
Алёна К.
13 июля 2024
Высокая , удобная , все как было нужно
Екатерина П.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень хорошего качества. Красивая !!! Высокая !!! Ребенок очень доволен.
Ольга Т.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, рекомендую продавца.