2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 229 Двуспальная кровать "Тахта -Аврора" 120*200 из массива сосны без покраски

Карина В.
Быстро собрала сама, все отлично упаковано, фурнитуры положили с запасом, это уже вторая кровать, я довольна)
Хорошая кровать.
Дарья Щ.
Кровать должна быть отличная! Пока не собираем (ждём ящики), как сказано в инструкции. Проверили комплектацию - всё хорошо! И очень оперативно команда помогает и отвечает на все вопросы. Спасибо!
Виктория Л.
Достоинства
Крепкая кровать ,лёгкая в сборке ,все детали на месте
Недостатки
Доставили в срок,упаковано хорошо ,по всей упаковке указано хрупкое не кидать,все на месте аккуратно сложено,сучки на дереве есть но не критичные, отверстия совпали на 100%, собрали быстро, положили даже больше болтиков и турбовинтов чем указано на упаковке и на сайте .Спасибо за товар!
Нина Д.
Привезли во время,хорошо упакована Собрали без сложности, схемы понятны Кровать очень понравилась,пахнет деревом Советую к покупке
Дина М.
изменен 5 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Это 🌲 дерево и этим все сказано! Пахнет, натурально , экологично. Не будем ни красить , ни крыть лаком. Нам нужен исключительно натуральный вариант как сейчас. Брали для подростка девочки. Специально взяли вариант со спинкой, чтобы не затирались фотообои. Рекомендую, кстати будем брать ещё кровать этой фирмы двухспальную!)
Упаковка - тонкий картон, но кровать приехала без повреждений. Все части, кроме реечного дна, без сучков. Приятный сюрприз - подставка для телефона в подарок. Сборка не сложная, но одному человеку не очень удобно. Крепеж положили с запасом. Красится без проблем. Спасибо продавцу!
Кровати фабрики заказываю не первый раз. Качество отличное. Покупала для детской. Единственное пожелание для кровати-тахты: не хватает перекладины, которая закрыла бы торец у матраса. Видно его (не красиво), если стелить покрывало только на длину спального места, а покрывало большего размера сложнее и дольше заправлять, особенно детям.
Кровать шикарная, пахнет сосной) если не тупить, то со сборкой вообще проблем не возникнет, я же внимательностью не отличаюсь и две детали с отверстиями для боковых досок были собраны в одну несчастную спинку) что удивило и порадовало — разобрать конструкцию удалось, хоть и стала она менее надёжной. но даже при этом (!!!) кровать очень крепкая, не шаткая...  Читать полностью
Юлия М.
Простота сборки:Средней сложности
Удобная и качественная. Собирал рабочий, я не смогла - сил не хватило
Александр М.
Качество и толщина древесины супер. Очень легкая сборка. Все отверстия соответствуют. Отдельный респект за запасной крепёж!
Владимир Ф.
Хорошая тахта, собрали быстро, есть пожелания поперечные сделать на 2-3 мм больше чтобы саморезы с краю не держались.
Достоинства
Качественная деревянная кровать, основание - толстые прочные доски
Недостатки
Без покрытия
Брала сразу 3 кровати на дачу. Качество прекрасное- полное отсутствие смол, и сучков. Комплектация полная. Инструкция понятная. Спасибо продавцу! Всем рекомендую.
Марина Б.
Отличная кровать , сборка понятная .
Андрей З.
Покупали детям в детскую сразу две кровати. По качеству - вполне приемлемо за свою стоимость. Сборка лёгкая, весь крепеж в комплекте с запасом. Шестигранник для сборки совсем одноразовый, еле хватило. Грани легко слизываются. Поперечины, на который укладывается матрас, немного коротковаты. Саморез через них вкручивается в самый край рейки. В целом -...  Читать полностью
Карина В.
20 июля 2024
Классная кровать, детали без сколов и трещин, собирается довольно легко, красиво выглядит, но лучше, если бы была чем-то обработана, отшлифовано все отлично. Звонила производителю уточните момент по сборке, сразу ответили
Анна Т.
Краснощекова Е.
Кровать хорошего качества,легко собирается.Очень надёжная и удобная дети в восторге)
Эльмира Я.
13 июля 2024
Собрала сама часа за 3. Качество хорошее. Прям массив. Порадовали ламели. Толстые соседи не сломают если присядут. Все детали в наличии. Пригодились запасные крепления.
Екатерина П.
12 июля 2024
Кровать уже покрасили белой матовой краской. Доски качественные, надежные, крепкие, без сучков, из сруба дерева, как и заявлено производителем. Кровать получилась крепкая и надежная на долгие годы, выглядит дорого. Покупкой довольны, доставка четкая, всё по времени, заранее позвонили. Огромное спасибо продавцу и производителю! Процветание вашему делу...  Читать полностью
6 июля 2024
Кровать удобная,широкая,крепкая
6 июля 2024
Уже 3-я кровать 🫶. Первую покупали в прошлом году. На дачу в эко стиле идеально. Некрашеная, в доме запах дерева натурального. Каждая деталь идеально отшлифована, качество 5+. Жалею, что только кровати и тумбы делают, я вообще вы в этой компании заказала всю мебель шкафы и т.д. ❤️
Товар соответствует описанию.
Анастасия М.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Добротная кровать, отлично смотрится и приятно пахнет древесиной. В качестве подарка положили подставку под телефон.
Недостатки
К сожалению, 2 доски реечного дна оказались с дефектами. Ожидала более высокого качества материалов за такую цену. Сборка была достаточно непростой. Хотелось бы получить более детализированную инструкцию.
В целом покупкой довольна.
Кирилл М.
Хорошее дерево, всё укомплектовано, но два крепления под продольные деревяхи пришлось пересверливать - оказались на разной высоте
Ирина Л.
изменен 8 июня 2024
Средненькое качество! Ожидала лучше! Заявлено, что без сучков и смол. Но те части, которые будут не видны, то есть рейки реечного дна - (4 штуки из 10 - с ужасными сучкАми и некоторые из них даже со смолой!) и также центральный усиливаюший брус тоже ужасного качества, помимо сучков еще какой- то помятый и с чернотой. Также имейте ввиду, что это клееный...  Читать полностью
Diana D.
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее , что не сказать про инструкцию сборки