1. Хобби и творчество

Карты Таро
Автор колоды
Massimiliano Filadoro, Lunaea Weatherstone
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Мини-колода
Оливковый

Отзывы о товаре 452 Двустороннее Таро / Vice Versa Tarot

Андрей Х.
Карты отличные, глянцыве, тусуются отлично, колода топ за свои деньги, рекомендую
Марина И.
Мне очень понравилась!
Екатерина П.
Интересная колода с красивыми иллюстрациями. Неплохая цветопередача, размер 6×10 см, что стандартно для китайских репринтов, картинка чёткая. Карты схожи с системой Уэйта, хотя много отсылок с системе Таро Золотой Зари и к Таро Тота. Много авторского виденья. Арканы содержат изображения животных и людей, что, по задумке автора, подчеркивает звериную...  Читать полностью
Любовь К.
Товар хорошо упакован. Картинки красивые. Благодарю за подарочек- пакетик чая.
Анастасия Ф.
Идея колоды прекрасная, но качество печати страдает. Поля картинки обрезанные, из-за чего образы кажутся незавершенными. Печать деталей нечёткая, а ведь даже в мелких глифах хранится большая ценность для более глубоких проработок, очень жаль, что они плохо пропечатаны!
Красиво, оригинальные образы.
Татьяна Е.
Классные карты.Объёмные картинки.Сразу понятен расклад.
Не плохая печать,карты тонковаты,МБК по QR коду на китайском языке Подойдет для знакомства с колодой
Вера С.
Карты очень понравились, очень говорящая колода, хорошо прорисована. За свои деньги просто 💣
Марианна Ю.
Картин хороший, но печать тусклая и не четкая.
Елизавета М.
Качество отличное
Павел И.
Общее впечатление хорошее, карты тонкие, но плотные, ламинация есть. Поверхность скользкая. Пришли в непрозрачном пакетике
Ирина Т.
Очень маленькие ! Как игрушечные 👎.
Для меня тонкий картон, маленький рамер карт и размытое изображение. Я слегка разочарована. Цена соответствует качеству.
Маргарита Б.
Карты пришли хорошо упакованы , приятное дополнение пакетик чая в подарок). Карты с приятной позитивной энергетикой, хочется внимательно рассматривать . Размер оптимальный для маленькой руки. Перетасовываются легко, не слипаются, картон тонкий - соответствует ценовой категории. Инструкции к картам нет. Покупка оказалась приятной, благодарю продавца...  Читать полностью
Очень интересные и красивые карточки)
Очень понравилась колода
Ирина
Красивые карты, но очень тоненькие, мягкие, хотелось бы хоть чуточку поплотнее. Масти отличаются от классических, но соответствие легко прослеживается: Boons — пентакли Challenges — мечи Visions — кубки Spells — жезлы В старших арканах названия тоже отличаются от классики.
Яркие глянцевые карты, скользкие. Ровная вырубка, упругий картон
Наира Б.
Чудесная, волшебная колода. Я в восторге)
Айгуль К.
Отправили не ту колоду. Если на складе нет товара, зачем вы кладете что-то другое? Такая колода у меня есть в оригинале! Я разочарована!!!!!!!!!
Максимально спокойная приятная колода малышечка. Размер удобный, тонковаты, но качество отличное
Евгения Н.
Карты волшебные - красивые, красочные, картинки для каждой карты интуитивно понятны. Не зная перевода, мы с мужем, ориентируясь на русское описание базовой колоды с погрешностью в 3% смогли подобрать к каждой нужное описание. Карты в меру плотные, гладкие, одного размера, без заломов либо каких художественных или типографских огрехов. Размер удобный...  Читать полностью
Люция И.
Удобные в руке. Плотненькие
Елена Р.
Колода вызвала очень приятные ощущения, волшебная!
Плохо прорисованны карты
Татьяна Г.
Мне колода понравилась. Специально покупала китайскую. Люблю карты 6*10,2 см. Печать яркая, изображения чёткие. Картон, естественно, тонкий, но чуть глянцевый, скользкий на ощупь. Карты отлично тасуются. Что ещё надо?! Оригинал покупать не собираюсь.
Дарья П.
Хорошо упаковано, колода пришла в целости ( в назначенный срок). Качество рисунков нормальное. Сама колода красивая, приятно держать в руках. Картон тонкий, но плотный, если специально не деформировать, то похоже достаточно износостойкий. По соотношению цена/качество считаю прекрасный вариант! В упаковку был вложен маленький презент, очень мило:) Благодарю...  Читать полностью
Карты очень тонкие. Но было бы глупо за такую цену ждать толстый картон премиального качества. Но заезду снимать не стала. Они красиво прорисованы. Цвета приятные. Сюжеты на картах говорящие.
Красивые карты для таро. Глянцевые