1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 229 Дюден, набор из двух средств: Солевая эссенция+Накипин, для ухода за бытовой техникой, уборки дома, ванной комнаты, санузла.

Андрей К.
Норм
Дина Г.
Очень сильные, очень качественные средства. Внимательно читайте, пожалуйста, упаковку, работайте только в перчатках! И ещё аккуратнее с поверхностями. Делайте все только по инструкции. Тогда все будет классно. Спасибо производителю. И продавцу спасибо, всегда хорошо все упаковывает!
Нужная вещь. Действует!
Солевая эссенция протекала. Я конечно забрала, так как очень долго ждала, но почти половина вытекла... Наверное нужно лучше отнестись к установке товара.
Огонь! Все отмывается на ура!
Татьяна
Отличное средство, беру не первый раз.
Вадим Ч.
Отличное средство!
Галина Ч.
Отличное чистящее средство
Кристина П.
Ожидала большего, средства на твердую тройку, какие то загрязнения отмылись, какие то нет, и не отмылись те загрязнения для которых это средство специально покупалось, в раковине не отмылся налёт и в унитазе полосы, хотя даже не разбавляла, думала может справится, но нет. Следует с осторожностью использовать антинакипин для очистки лотка стиральной...  Читать полностью
Андрей С.
Достоинства
Хорошая химия, рекомендую
Пользуйтесь в перчатках, а то кожа потом облезает
Елена Я.
Шикарное моющее средство.
Любовь М.
Единственное средство, которое очистило унитаз даже без замачивания и длительного трения щёткой. Спасибо производителю за товар, а Озону за быструю и качественную доставку.
Просто интересно, с какой целью продавец указывает, что это средство для чистки ванны и раковины. По итогу испоганены смеситель и слив раковины. Они теперь под замену. Кислота разъела нафиг всё. Спасибо, средство г…но.
Людмила П.
Отличные средства, работат великолепно. Особенно накипин для душевой кабины незаменим.
Отличный товар!
Отличное средство, беру не в первый раз
Марина Щ.
Средство реально работает, нравится
Виолетта У.
Я давний фанат желтого Дюдена, а синий взяла впервые, на пробу. Прочитав инструкцию, сначала удивил способ его приготовления, на этикетке написано, что это кислота, и ее нужно сильно разбавлять. Разбавив и добавив в бутылку с распрыскивателем нанесла на поверхность. Моментальных результатов не заметила, зато эмаль под стерлась :( после чего решила более...  Читать полностью
Янина Б.
Полагаю, что данное средство не нуждается ни в рекламе, ни в отзывах. Ведиколепный химический состав, великолепно работает
Любовь П.
Солевая эссенция - это же песня для уборки! Как по мне лучшего средства еще не придумали. С осторожностью применяю к металлическим деталям и резиновым, а все остальное очищается на ура!
Анна А.
Работает, но можно приобрести просто соляную кислоту и будет тот же эффект. Что отмыть стойкий ржавый подтек, потребовалось много средства, т. к. смывает слоями загрязнение.
Супер средство заказываю постоянно,всем советую
Андрей К.
Ржавый налет почистил моментально