3. Одежда больших размеров
  4. Свитеры, джемперы и толстовки
  5. ELEN
Джемпер ELEN Одежда для тех, кто ценит комфорт!

Трикотаж
95%вискоза,5%лайкра

Светлана З.
Джемпер купила, взглянув на фото и обомлела от яркого, набивного рисунка - миллион алых роз! Получила това в щип- пакете, в срок. Была не разочарована, цвет на самом деле такой же сочный, как на фото! Джемпер подошел размер в размер, лёгкий, ткань приятная к телу. Дерзайте! Красный цвет - путь к успеху...
изменен 14 июня 2024
Красивый джемпер, цвет как на фото, мягкий, приятный к телу.
Елена Ф.
Джемпер понравился, заказывала с примеркой, взяла , не раздумывая. Ткань приятная, лёгкая, струящаяся. Не мнется. Пока ещё не надевала, но на плечиках отвиселась так, что и гладить не надо. Длина очень удобная. Сочетается и с джинсами, и с юбкой и с брюками. На лето в самый раз.
Екатерина П.
Хорошая тонкая мягкая ткань, приятная к телу.
Очень хотела что- то в красном цвете. Блузка- джемпер отлично подошел, цвет яркий после стирки не полинял, в размере блузка не села и не вытянулась. Очень приятна к телу, в ней не жарко и в то же время плечи прикрыты.....Классно смотрится и с брюками и с юбкой. На ОГ 102 ОТ 90, подошел 52размер.Спасибо, у меня уже несколько джемперов ELEN, очень...  Читать полностью
Наталья Ф.
изменен 22 мая 2024
Елена Ч.
Прекрасная блузка из тонкого трикотажа, приятного к телу и на ощупь. Хороший вариант на каждый день. Идет в размер., не обтягивает, свободно красиво спадает. Доставили раньше, спасибо Озону . Рекомендую к покупке.
Елена Ч.
Красивая кофточка, приятная на ощупь, хорошего качества. Красивый цвет пыльной розы. Покупкой довольна. Пришло раньше заявлеееого срока доставки на 5дней. Рекомеедую к покупке
n
nadja p.
Вера Б.
Очень ткань приятная к телу,фасон мне такой понравился, рекомендую к покупке, спасибо продавцу,!
6 мая 2024
Наталья О.
28 апреля 2024
24 апреля 2024
15 апреля 2024
Покупкой довольна, очень комфортная блузка, скрывает наши" выпуклости", ог 116, заказала 56 рр свободно, ещё закажу в другом цвете и на размер меньше.