3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 3250 Джемпер POLESIE ПОЛЕСЬЕ

Людмила М.
14 февраля 2024
Достоинства
Цена, фасон, цвет, качество
Это уже второй джемпер, другого цвета. Мне очень идёт, поэтому не могла не купить. Мягонький, уютный, и мои любимые рукава реглан, да ещё к тому же 3/4. Я довольна, как слон! Девочки, покупайте свой размер! Я этот купила на размер больше так как не было моего, не критично, но свой размер сидит лучше. Цвет немного темнее, чем...  Читать полностью
Людмила Б.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Мягкий, уютный, надеюсь тёплый. Трикотаж выполнен буклированной вязкой. За это отдельную звезду.
Недостатки
Пока не обнаружила
Думаю купить второй.
Вера Г.
Он такой милый, приятный к телу, мяконький. Намного ярче чем на фото с моделью. Пришел в фирменном прозрачном пакетике и даже с небольшим запасом пряжи, на случай ремонта. Спасибо!
Светлана Б.
Лариса Р.
Джемпер понравился. Размер и расцветка соответствует, не тонкий и не толстый. На мой рост 172 нормально но хотелось бы на са сантиметра 2 длиннее. Но это на мой вкус, а так всё хорошо. Джемпер по спине не в облипку.
Марина К.
Хороший джемпер, в реальности короче, чем на фото товара, цвет соответствует. Для свободной посадки брала на 2 размера больше
Марина К.
Хороший джемпер, немного не соответствует фотографии, в реальности короче. Чтобы сидел не в обтяжку взяло на 2 размера больше
Галина К.
Джемпер огонь. Качество отличное. Цена что надо. Все очень даже подошло. Давно мечтала о таком джемпере.
Екатерина
Это второй, ношу под футболки длинные или блузки, чтобы край выглядывал. На мой рост (180), коротко. Ткань удобная, мягкая, быстро сохнет, не глажу.
Елена Ш.
Цвет соответствует, размер как и хотелось свободно. Хотелось подлиннее как на фото, но только до середины бедра.
Джемпер красивый, мягкий, не жалею, что купила
Наташа Ш.
Ольга Ф.
Такая прелесть !! И к телу приятно !!
Юлиана Б.
Отличный , сел в размер , цвет очень красивый ☺️
Ксения С.
Варвара А.
все пришло вовремя, хорошо упаковано , рекомендую к покупке
Джемпер понравился. Сел красиво на полную фигурку. Прикрыт животик. Полные руки не оптянуло. Свободный крой. Фасон и цвет полностью удолетворил меня ,но вырез горловины хотелось бы побольше. Рекомендую.
Алефтина Г.
Елена Е.
Джемпер очень классный. Можно было бы подлиней но и так хорошо. На ранюю осень самое то!
Татьяна П.
Ангелина О.
Достоинства
Кофточка аккуратно связана. Подошла точно по размеру. Цвет соответствует картинке. Буду носить с брюками.
На картинке, при этой вязке смотрится более толстым. Не ожидала, что будет тоненький! Мягкий, аккуратный. Сел ровно в размер. Хороший, качественный трикотажный джемпер! Спасибо производителю! Советую!!!
т
татьяна а.