Джемпер Селтекс

70% хлопок 30% пэ
Повседневное, Спорт

Екатерина
изменен 2 мая 2024
Неплохой джемпер за хорошую цену!Идет в размер.
Марина У.
Качество супер, рекомендую
2 мая 2024
Узкое горло, все отлично, но перед тем как носить приходится растягивать руками горловину.
2 мая 2024
У красного цвета манжеты с горлом и сам джемпер разных оттенков. И с размером что-то не так: 46 слишком большой, а 44 очень мал. Так только с красным, все остальные цвета оказались отличными.
2 мая 2024
Отличный джемпер, приятное качество. Только рукав немного маломерит, именно у черного. Очень довольна покупкой за такую цену
2 мая 2024
Изумительный джемпер! Взяла почти все цвета и не пожалела. Смешная цена за такое качество - 100% хлопок и есть как базовые, так и интересные цвета. Однозначно рекомендую
Светлана Г.
Мария И.
1 мая 2024
Как будто постирано уже ,я беру уже второй , так первый был очень мягкий хлопок ! А этот немного шершавый
Евгения П.
1 мая 2024
Достоинства
Не нарядный, на каждый день, хороший плотный трикотаж, очень плотный гольф и манжеты, не должны растянуться, на ветреную погоду самое то, 95 процентов хлопка. Очень красивый, яркий цвет
Татьяна П.
1 мая 2024
Джемпер классный. Единственное цвет немного бледнее, чем на фото. А так рекомендую 👍
1 мая 2024
Джемпер очень хороший, приятный к телу. Взяла на размер больше, чтобы немного оверсайз был). Рекомендую
Виктория Р.
Ч
Чулпан Б.
Отлично
Мария
30 апреля 2024
Понравился, сидит хорошо, цвет красивый, мягкий, горловина тесноватая, но думаю растянется.
а
анна с.
а
анна с.
о
оксана а.
30 апреля 2024
Очень красивый цвет, приятный к телу, соответствует описанию и размеру, спасибо
Качество отличное
Качественные изделия
Гульнара Н.
29 апреля 2024
Соответствует размеру, мне очень понравилось
Татьяна Х.
Качество отличное