3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер, Хлопок, Спандекс
вискоза 25%, хлопок 25%, полиэстер 47%, спандекс 3%

Людмила Ш.
11 апреля 2024
Джемпер подошёл и по размеру 56 и по цвету, нежно-голубой.
Татьяна Л.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество кофты
Не подошел фасон
е
елена
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цены и качества
Недостатки
Я сразу влюбилась в этот джемпер настолько приятный к телу материал, очень понравился оттенок жёлтого цвета ( не ядовитый, а очень спокойный, теплый цвет), интересная фактура материала, симпатичный фасон, хорошо сел на большую грудь, так как есть вытачки. На мой рост 158 длинноват, прикрывает всю попу, я привыкла покороче...  Читать полностью
Анастасия Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший удобный джемпер. Взяда, но все таки к моей фигуре оказалось, что не очень подходит
Елена
24 декабря 2023
Достоинства
Шелковистый, очень приятный к телу. Красивый цвет, светло-голубой. Рисунок ткани стройнит. После стирки не деформировался, не полинял.
На первый взгляд, фасон очень простой, но именно такие вещи становятся любимыми.
Светлана Д.
изменен 18 мая 2023
Достоинства
Фасон, цвет, размер, длина -все соответствуют описанию. Ориентировалась на таблицу. На мой размер 58-60 заказала 56-58, все подошло. Ткань мягкая, нежная, приятная к телу.
Ольга З.
27 апреля 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
отличный джемпер, сел хорошо. Выглядит очень качественно, хорошая вязка. Думаю если б был чуть покорочее, то вообще идеал
11 апреля 2023
Елена Е.
7 апреля 2023
Наталья Г.
3 апреля 2023
Достоинства
Приятный цвет, текстура джемпера, рукав 3/4
Недостатки
большая вероятность появления зацепок и катышек
Несмотря на то, что у джемпера 50% синтетики, это не чувствуется. Вырез не слишком глубокий. На рост 157 длинноват на ширину резинки, но не критично. Ношу 72 размер, но джемпер 68-70 сел свободно. В целом приятная кофточка, скрывающая недостатки фигуры. Надеюсь, что и после стирки, впечатления останутся прежними.
Людмила Ш.
26 февраля 2023
Достоинства
красивый, приятный к телу
Недостатки
большемерит, широковат
джемпер приятный к телу, красивый рисунок вязки. но очень широкий, спина висит. фасон не понравился
10 февраля 2023
Достоинства
длина
Недостатки
бледныц цвет
не советую
7 февраля 2023
Достоинства
Бычтрая доставка. Хорошая упаковка. Приятная расцветка, как на фото. Неплохой крой. Аккуратно обработаны все швы.
Недостатки
Материал подвержен зацепкам. У меня сразу зацепился за перстень. Носить надо аккуратнее.
Можно было бы взять ещё на размер побольше. Жаль, что нет других расцветок. Всё равно рекомендую к покупке.
Владимир А.
23 января 2023
Недостатки
Джемпер красивый, понравился. Пришёл хорошо упакован, оплатили после осмотра и примерки.
15 января 2023
Достоинства
Удобно, комфортно, всесезонно
22 декабря 2022
Достоинства
очень мягкий, приятно к телу
9 декабря 2022
Достоинства
Джемпер хорошего качества, отлично обработаны швы, все ровненько, ничего не перекошено, рукав вточен идеально.
Недостатки
Не обнаружила.
Джемпер определённый тип фигуры (мне не подошёл фасон, поэтому возврат) На рост 170 идеально. Цвет очень благородный, слоновая кость. Думаю, что будет электризоваться из-за состава.
Лариса Т.
29 ноября 2022
Достоинства
Хороший джемпер, рекомендую к покупке « пухляшкам», не смотря на молочный цвет он не добавляет объема формам. К тему приятный, мягкий, после стирки не сел.
Юлия С.
20 ноября 2022
Достоинства
Легкий, отлично сшитый джемпер. Цвет приятный, прямой крой
Недостатки
Очень красивый джемпер, на высокий рост отлично подошёл. Довольна покупкой, хотелось бы ещё в других цветах такой купить
Галина П.
20 ноября 2022
Достоинства
Отличный цвет. Хорошее изделие.
Недостатки
Смотрите внимательно размерную сетку
Кофта очень приятная к телу. Смотрите размерную сетку, чтоб попасть в свой размер. Теплая и приятная. Я довольная покупкой.
18 ноября 2022
Достоинства
Ткань очень прияная к телу, цвет и размер соответсвуют.
Недостатки
ОЧЕНЬ легко пулучаются затяжки, которые очень нелегко устранить без следа.
18 ноября 2022
Достоинства
очень качественный товар
Недостатки
цена
покупала на подарок, качество на высоте, очень стильная и красивая кофта, в принципе цена соответствует, рекомендую