3. Мальчикам

100% Хлопок
Школа 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 39 Джемпер Tom Tailor Back to school

Супер кофта. Нам очень понравилась 👍. цвет красивый темно -синий глубокий. на кофте нет лишних деталей .Смотрится очень стильно . покупала первокласснику в школу . По качеству отличная ,будем смотреть как в носке . Фирменная вещь думаю все будет отлично . Размеру соответствует . покупали на рост 125 ,размер 128 чуть с запасом .
Наталия С.
Приятный к телу, удобный, точно в размер. Цвет серо-голубой
Джемпер отличный. Тонкий, но форму держит. Приятный, благородный цвет. Удобно и на рубашку и самостоятельно носить. Выглядит стильно и строго. Для школы супер вариант.
Юлия
Джемпер подошел на крупного мальчика ростом 152см. Небольшой запас по длине и рукаву присутствует. Трикотаж мягкий, эластичный, приятный к коже. Большое спасибо продавцу.
Отличный джемпер! Подошел на плотного мальчика, ткань комфортная к телу, красивый цвет
Приятная ткань, тонкая, но слишком, как это бывает. Приятная к телу(ребёнок сказал) идёт по фигуре, если средней комплекции, на худощавом наверно будет подвисать. Ну это на усмотрение уже человека, кому что нравится или идёт.
Ш
Шевелева К.
Впечатление просто шикарное! Джемпер очень приятный к телу! Не скатывается, ребенок его очень любит, готов ходить в нем каждый день! Советую!!!👍🏻
Светлана Ч.
Отличный джемпер. Размеру соответствует, тонкий, но вязка плотная. На стройного мальчика сел отлично. Как поведёт себя после стирки и длительной носки - дополню отзыв позже, но пока всё хорошо. Спасибо.
Имашева О.
Яна Т.
Отличный джемпер для подростка. В школу самое то.
Покупали джемпер в двух цветах сыну в школу. Качество хорошее, идёт в размер
Классный джемпер, идёт в размер, приятный на ощупь
Борисова Татьяна
Хороший джемпер из 100% хлопка, тонкий, но плотный. Идеальный вариант для школы, цвет очень красивый. Идет в размер, на рост 146 немного большеват
Дарья П.
Джемпер супер. На ощупь очень приятный, качественный. Хлопок.Обычно беру одежду ребенку 134 на 7 лет, тут 128 с запасом даже. За такие деньги просто подарок.Рекомендую 💯💯💯
Александр С.
Александр С.
Екатерина Я.
Виктория С.
На рост 158, худого телосложения подошла хорошо,качество отличное
Наталья
Достоинства
Очень хорошее качество, идеально сидит, есть небольшой запас в рукавах, хлопок, и даже цена со скидкой!
Недостатки
Всё соответствует описанию и хорошим отзывам, доставка быстро, оплата после примерки. Отличный джемпер!
Дмитрий Д.
Джемпер понравился, идёт в размер. Качество отличное. Для школы - то, что надо. 100% хлопок.
Надежда С.
Синтетика а не хлопок
Отличное качество . Заказывала несколько вариантов таких джемперов разных производителей . этот понравился больше всех . Он очень мягкий на ощупь,сидит на ребенке прекрасно . На самом джемпере нет лишних надписей ,как я люблю . только логотип . Хороший джемпер . брали для школы . Рекомендую 👍
Отлично, как и всегда у этой фирмы. Чуть великоват, но сел все равно хорошо. Качественный гладкий хлопок, к которому не прилипает ничего. Идеален для школы
Юлия П.
Джемпер понравился. Очень мягкий, приятный к телу. Ребенок доволен. Рост ребенка -158,размер джемпера -152.
Юлия П.
Отличный! Упаковано с любовью, выглядит даже как оригинал. В размер. Очень качественный хлопок, посадка, лекала - все идеально! Красивый сложный цвет, который подходит всем. От души рекомендую
Достоинства
Натуральный хлопок, приятный на ощупь, хорошо сидит
5 / 5