Джемпер VITTORIA VICCI

55% вискоза; 31% полиэстер; 14% нейлон
Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 102 Джемпер VITTORIA VICCI

Обалденный, мягкий, выглядит не дёшево. Как в носке будет видно
Елена И.
Очень нежный,теплый свитер.Возможно-быстро закатается.так как присутствует пушинка.(Но это и сразу предполагалось).На 52 размер можно было бы взять и 50.Я покупкой довольна.Цвет точно такой же,как на фото.
Вероника Г.
Ооочень приятный джемпер. Мягкий, гладкий, уютный, легкий! Одела и не хотела снимать! Спасибо продавцу и Ozon за такой качественный товар. Он станет моим любимчиком! Всем рекомендую. На фото джемпер выглядит проще , чем реально. Я ношу 46- 48 размер. И сел он идеально. Не болтается и не облегает- в точности посадка как на фото
Мягкий. Хорошо сидит. И под юбку и под брюки
Екатерина Ц.
изменен 27 июля 2024
Джемпер отличный! Качество на высоте, очень приятный к телу. Цвет нежный. Единственное - очень легко образуются затяжки, кто-то кто мерил вещь до меня зацепил ее в нескольких местах, но я всё равно выкупила, затяжки заправлю, просто нужно будет носить очень аккуратно.
Лариса Ю.
Шикарный! Нежный , приятный телу , хорошо сидит , теплый ❤️❤️❤️ моя любовь !! ❤️❤️❤️
Наталья Н.
12 июля 2024
Анна П.
изменен 2 июля 2024
Вот такую тряпку затасканную мне прислали! Кто-то замечательно поживился за счет озон, подсунув при возврате это недоразумение. Спасибо хоть возврат одобрили, а то сын забирал из пункта и не смотрел, что там в пакете.
Лариса Ю.
Мягкий, комфортный, приятный цвет, немного большемерит
Ольга Е.
Отличный пуловер, мягкий, приятный к телу. На свой 50р взяла 52, сел свободно, горловина не тугая. Рекомендую к покупке
Анжелика К.
Очень мягкая, удобная и красивая. Надела и еле сняла с себя, такая приятная к телу, не передать словами
Марина К.
29 апреля 2024
Марина К.
22 апреля 2024
Элла Ж.
21 апреля 2024
19 апреля 2024
После пары носок образовались катышки.
Инна Л.
18 апреля 2024
Шикарная кофта по всем параметрам
Инна Л.
18 апреля 2024
Очень красивая кофта,насыщенный нежный цвет.Состав для носки и обработки тоже отличный.
10 апреля 2024
Светлана П.
5 апреля 2024
Елена И.
4 апреля 2024
Джемпер очень понравился, материал очень приятный к телу, можно сказать нежный, цвет красивый, смотрится дорого.
Ольга
29 марта 2024
Лэйсана П.
24 марта 2024
Очень мягкий приятный на ощупь джемпер. Качество на высоте, яркий но не кислотный цвет, а скорее нежный. Мне понравился удачный фасон, смотрится просто супер Я очень довольна, это то что я хотела.
I
Iren
15 марта 2024
Мягкая, приятная на ощупь, приятный цвет. Но мне показалось, что лично на мне не очень хорошо сидит