3. Одежда для беременных
  5. Абрикосик
Джинсы Абрикосик

Деним, Джинс
85% хлопок , 15% эластан

Замечательные джинсы отличного качества, слегка тянутся, что обеспечивает комфорт и удобство при движении. Прекрасно сочетаются с футболкой, рубашкой, пиджаком. Легко подойдут для работы в офисе, для школы, для путешествий. Покупкой очень довольна. Благодарю продавца за любезно предоставленную скидку.
Джинсы отличного качества,на свой 56 размер взяла 34, хорошо тянуться.На любителей, рекомендую
Ольга А.
Вообще джинсы не ношу,а эти очень удобные,на резинке,только я коротконогая,пришлось подшить 10 см.Спасибо продавцу и поставщикам.Всех обнимаю.
Людмила Б.
Джинсы хорошие, резинка не тугая, длина на рост 155 большая немного, не проблема, подрежим
Хорошие джинсы- мягкие, удобные. На 56 размер сели отлично. Правда, длинноваты на мои 158 см, но это поправимо. Спасибо!
Отличное качество, приятная ткань , рекомендую
Ольга В.
Отличные на рост 163 и фигурку с животиком
Достоинства
Джинсы сели идеально. Ткань плотная, цвет джинс приятный.
Марина Б.
Ксения З.
Хорошие джинсы, хорошая длина , на рост 175 🔥
Инна Р.
Достоинства
Цвет,лёгкие,летние джинсы
Недостатки
Это размер 56-58
Елена И.
Эльвира П.
Джинсы качественные. Ткань приятная. Единственный минус-маломерят. Я ношу 60 размер всегда, а они оказались малы.
Ткань приятная к телу , тянется. Сели хорошо , размер соответствует описанию. Не полнят. Пришли хорошо упакованные, нитки нигде не торчат, повреждений и пятен нет. Всё отлично ))
Елена У.
Отличные джинсы, качественный материал, превосходный цвет. Рекомендую.
E
Elen A.
Хорошие брюки. Качественная ткань и пошив.
Пришлось сделать возврат, размер не подошёл совсем, всегда беру 56 в этот раз малы, нужно размера на 3-4 больше!
V
Valentina B.
Плюс 650 рублей, чтобы убрать длину. Остальное, после сезона. Особенно у нас в Новосибирске этим летом носить только штаны
Марина Ф.
Джинсы хорошие,спасибо продавцу ,только очень длинные,у меня рост 160, рекомендую.
Хорошие удобные джинсы
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Джинсы очень понравились. Посадка высокая. Двигаться удобно. Ткань тонкая, но плотная. Для лета самое то. Швы отличные. Приятный оттенок ткани, полностью соответствует, изображенному в карточке товара. Спереди имеются карманы. Карманы есть только сзади. Пояс на резинке. Имеет дополнительно шнурок в поясе.
Недостатки
Ткань немного красит пальцы. Необходимо сразу простирнуть, иначе можно испортить белую блузку.
Однозначно рекомендую.
Удобные джинсы, сели хорошо. Качество пошива хорошее, нигде ничего не торчит.
Анна Г.
Джинсы большого размера (я брала 52), удобные широкие штанины (для тех, у кого полные ноги/икры - самое то. Сели хорошо, ткань - хлопок с небольшим содержанием синтетики.
Нэля Б.
Мечта, а не джинсы! Сели идеально! Соответствуют размеру... Очень понравились!
Людмила К.
Хорошие джинсы за эту цену. Прищли вовремя. Хорошо упакованные. Подойдут высоким девушкам и женщинам.
Хорошее.
изменен 26 мая 2024
Джинсы классные. В размер. Пошиты аккуратно. Пояс на резинке, что хорошо если есть животик. Длину придется немного убрать. На мой 158 немного длинноваты. К покупке рекомендую.
Ольга Г.
Достоинства
Джинсы понравились, размеру соответствуют. а возможность оплатить покупку после примерки очень нравится. покупая на Озоне очень много экономишь времени.
Арина Г.
Отличные джинсы по качеству и цене! На большом размере смотрятся отлично,свободно,как это сейчас модно. В составе п/э, отчего джинсы тянутся. На рост 160 есть запас по длине,можно подрубить для спорт обуви,а можно смело без подрубания надевать с каблуком. Резинка не давит,все комфортно. Ткань приятная к телу, карманы все на месте. Рекомендую 👍
Лидия Е.
Прекрасные джинсы, сели по фигуре отлично, длина соответствует. Довольна покупкой
Джинсы супер!!! Рекомендуют к покупке! Спасибо производителю, идут в размер, сели отлично, хочу купить ещё и летние джинсы вашего бренда
Светлана А.
Как будто на меня сшиты. И по качеству и по посадке претензий вообще нет. Пришли в хорошей упаковке.
Жанна
Трунёва Светлана Вячеславовна
Качество отличное.Но,по фото в карточке товара,ожидала,что брючины будут поуже.Понравились,спасибо.
Классные
Очень хорошие джинсы. При нестандартной фигуре, скрывают все недостатки. Ткань отличная🔥 Рекомендую
Юлия Ж.
Надежда Б.
Достоинства
отлично сидят
рекомендую
Лариса З.
Мне брюки не идут, из-за особенностей фигуры и коротких ног. Но эта модель мне понравилась чувствую себя комфортно. У меня 54-56 рр. 34 рр сел хорошо, не в обтяжку, всё по таллии, по бедрам совпало. Спасибо.
Джинсы 🔥 По качеству отличные. Очень удобно, что на резинке. Цвет как на фото. Скрывают все недостатки. Рекомендую.
Татьяна Г.
Хорошие
Татьяна Л.
Очень хорошие ,клешь ,супер
Вера Н.
18 мая 2024
То что хотела. Немного длина подвела, нодо укоротить т. к. Рост 163.
18 мая 2024
Очень хорошие джинсы, размер соответствует