Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

99%-хлопок, 1%-эластан

Отзывы о товаре 389 Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

Альбина Л.
изменен 14 августа 2024
Девочки, это восторг! Самые удобные, мягкие и стильные джинсы в моем гардеробе!!! Цвет такой как на фото, качество шикарное, ткань плотная. Самое главное сзади очень необычные строчки! Это моя любовь 🩷
Любовь П.
Давно искала простое и со вкусом, и это оказались они! Джинсы полностью соответствуют описанию. Доставили в срок. Без дефектов. Размер проверила по размерной сетке - полностью совпал.
Евгения Ш.
изменен 11 сентября 2024
Обожаю всю линейку. Джинсы просто бомбические. Ткань мягкая, к телу очень комфортно, пошив отличный, цвет интересный. Взяла размер с запасом. Люблю когда джинсы сидят низко. На от. 65, об. 92, рост 173 отлично. Длина как раз что бы красиво складываться на кроссы.
Ольга Р.
Заказываю второй раз, сначала отказалась, потом, всё же, вернулась опять к этой модели, они лучшие из всего, что заказывала, очень удачная модель, задний шов вытягивает фигуру, стройнит, джинсы выглядят не дёшево.
Надежда В.
Классные джинсы. Но нужно иметь ввиду,что 50 размер на рост 164 очень длинные. Взяла!)
Качество отличное, ткань плотная, тяжелая, швы ровные. Изделие изготовлено очень качественно. Сели на фигуру отлично, я довольна.
Анастасия Г.
Штаны отличные, мягкие , свободные, очень хорошо сидят. Но даже самый маленький размер, на мой 42, немного великоват
Отличное качество, на мой размер талия 95 бедра 115 село отлично, пояс растянулся за счёт кроя. Длина на 170 самое то, длинновато чутка, но не критично, укорачивать не буду, с кроссами смотрится как на фото, довольна, рекомендую!
Яна И.
Джинсы огнище!!! Первые широкие джинсы которые мне подошли по размеру. Кстати идут в размер. Широкие штанины👍👍👍все качественно сшито. Довольна нереально. Продавцу спасибо! Такие теперь клянчит дочь)))) будем брать!
Екатерина С.
Очень удачные джинсы. Плотная ткань, качественная фурнитура. Пошив качественный. Сели хорошо. Брала с учётом того, что они маломерят
Хорошие джинсы,но длинные на рост 168,примерно на рост 175-178
Мария С.
Джинсы понравились, хорошо сели и по талии и по бедрам. Ткань немного тянется. Цвет огонь!! Заказала два размера, на выбор. Одни выкупила, те что по меньше.
Ольга Р.
Лариса
Достоинства
Джинсы, как джинсы.)
Недостатки
Не нравится, как на мне сидят. Высокая посадка — не моё.
Модно — не значит, что будет красиво на вас смотреться.)
Татьяна И.
Ирина З.
Полный восторг. И по фигу, что они больше для молодежи, я буду их носить осенью
Екатерина А.
Заказала два размера. Один оказался мал, второй отлично подошёл. Что удивило, даже по длине. Мой рост 178. Заказала, посмотрев отзывы, и решив, что есть большой шанс, что длина окажется нормальной. Цвет ожидала, что будет чуть другой. Но сравнила с фото. В общем соответствует.