Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

ю
юлия
Марина М.
Мария М.
Джинсы просто любовь с первого взгляда 🫶 Из пяти эти одела и больше не хочется снимать….на высоте просто всё и цвет и качество. 💯
Марина М.
Крутые джинсы. Первый раз купила широкие. Буду привыкать. Очень понравились. Рекомендую.
Ирина Г.
Они великолепны!!! Давно не встречала такую ткань на джинсах!!!
Ирина Г.
Отличная ткань, швы все идеальны! Они очень классные!!!
Достоинства
Офигенно сели. Джинсы классные!
Недостатки
Кто хочет свободные джинсы, заказывайте эти. Они не очень широкие, посадка прям высокая и талия не давит
Наталья Н.
Классные. Очень мягкие, удобные. На 50 российский рост 180 сел 32
Достоинства
Ткань очень плотная. Я честно говоря такую не ожидала. Качество превосходное. Подойдут на любой тип фигуры
Недостатки
теплые джинсы на осень-зиму
Алена Т.
Качество хорошее, но тяжеловаты, и длинные очень, не пойму как их носить, типа по полу должны болтаться, это так надо? Или надо их отдать в подшивку? И широкие сильно, короче не знаю как быть , думаю.....
Юлия В.
Юлия У.
Юлия С.
Раиса Е.
Джинсы классные! Сидят замечательно. Мой рост 164, можно носить даже с кроссовками, укорачивать не надо
Любовь П.
Давно искала простое и со вкусом, и это оказались они! Джинсы полностью соответствуют описанию. Доставили в срок. Без дефектов. Размер проверила по размерной сетке - полностью совпал.
Евгения Ш.
изменен 11 сентября 2024
Обожаю всю линейку. Джинсы просто бомбические. Ткань мягкая, к телу очень комфортно, пошив отличный, цвет интересный. Взяла размер с запасом. Люблю когда джинсы сидят низко. На от. 65, об. 92, рост 173 отлично. Длина как раз что бы красиво складываться на кроссы.
Ольга Р.
Заказываю второй раз, сначала отказалась, потом, всё же, вернулась опять к этой модели, они лучшие из всего, что заказывала, очень удачная модель, задний шов вытягивает фигуру, стройнит, джинсы выглядят не дёшево.
Надежда В.
Классные джинсы. Но нужно иметь ввиду,что 50 размер на рост 164 очень длинные. Взяла!)
Качество отличное, ткань плотная, тяжелая, швы ровные. Изделие изготовлено очень качественно. Сели на фигуру отлично, я довольна.
Анастасия Г.
Штаны отличные, мягкие , свободные, очень хорошо сидят. Но даже самый маленький размер, на мой 42, немного великоват
Отличное качество, на мой размер талия 95 бедра 115 село отлично, пояс растянулся за счёт кроя. Длина на 170 самое то, длинновато чутка, но не критично, укорачивать не буду, с кроссами смотрится как на фото, довольна, рекомендую!
Яна И.
Джинсы огнище!!! Первые широкие джинсы которые мне подошли по размеру. Кстати идут в размер. Широкие штанины👍👍👍все качественно сшито. Довольна нереально. Продавцу спасибо! Такие теперь клянчит дочь)))) будем брать!