Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

Сергей Д.
Прекрасные джинсы,сели отлично!
Светлана З.
Мика Д.
Шикарные джинсы, качество, посадка, нереальные , удивлена, что нашла такие, ношу, не снимая, закажу ещё два вида. Спасибо большое продавцу.
Людмила Г.
изменен 9 сентября 2024
Отличные джинсы. Качество супер. Сели идеально. Размер соответствует. На мой рост 165 даже подшивть длину не пришлось. Однозначно рекомендую.
Отличные джинсы! Не разочаровали — размер соответствует описанию, сидят идеально. Очень комфортные и стильные, отлично сочетаются с разной одеждой. Рекомендую!
Алена К.
Людмила Г.
Это очень крутые джинсы. Фото моё вообще не отражает их реальную красоту. Размерная сетка соответствует на 100%, именно по ней я выбирала размер 52, хотя низ у меня 48 размера, но именно по этой размерной сетке мне подошел 52. Классаная ткань, идеальная посадка и длина на мои 176 см роста тоже идеально подошла. Спасибо🙏💕 Я в восторге!
Анастасия М.
изменен 24 августа 2024
Мой рост 175. 78 кг,талия 84см,ниже не знаю,примерно 110. давно о таких мечтала,мы с мужем в восторге!)) очень хорошо тянется именно эта модель,учитывая что в отзывах такое не писали) надеты прям по пупку,их можно носить как и высоко,но я буду носить их низко,когла похудею))) укорачивать не буду,я такие длинные и мечтала!)))) боковой шов 115.измерила...  Читать полностью
Надежда ж.
V
Vitaliy G.
Екатерина Д.
изменен 21 августа 2024
Классные джинсы. Отлично сидят. Сзади все хорошей приятной формы. Ткань прятная. Стрейч коттон -это то что надо для такой посадки. Не перетягивает живот. Красивый цвет
Екатерина Г.
Очень удобные, мягкие. Теперь мои любимые
Оксана К.
Взяла на размер больше из-за совета в отзывах, так как хотела оферсайз и оч рада Рекомендую
Яна Г.
Классные качественные джинсы
Яна Б.
Очень понравились. Выкупила. Слегка бесит высокая посадка,не люблю. Но на фоне остальных достоинств потерплю. Рекомендую. На бедра 107 подошёл 29 размер. Спасибо продавцу!
Юлия С.
Классные джинсы. Посадка-супер.Огромное спасибо продавцу. Рекомендую и товар и продавца😊
Багги классные,сели отлично,немного большемерят,но это даже хорошо,свободно сидят.
изменен 13 августа 2024
Брюки супер и длинна и качество и ткань мягкая, стрейч как я и люблю. Заказала 48 на свои ОБ 97 рост 1,68 и длинна отличная.