Джинсы AURORA'S DREAM High Fit

У
Ульяна С.
Мадина В.
Екатерина
Знала бы что так тянутся, не взяла. С собакой гулять пойдет. Это даже не джинсы, от джинс только цвет
Оксана
Оксана Т.
Екатерина Ш.
изменен 21 июня 2024
Цена точно завышена,имейте ввиду,что эти джинсы на осиную талию.Цвет не соответствует с фото.Редактирую,сравнив джинсы и фото в карточке товара это совсем другие джинсы мне прислали,с какими то складками от пояса,на фото нет никаких складок и цвет другой на фото.За чем обманывать,вы же понимаете вам их все равно вернут.Или на дурака рассчитано?Не советую...  Читать полностью
Ткань приятная. Хорошая. Сшито отвратительно. Карман кривой, пришит к молнии. Благо отнесла в ателье, где красиво поправили, недорого обошлось.
Джинсы очень понравились, несмотря на их обилие подобрать бывает непросто. Эти подошли и по размеру, и по качеству, и по длине. Рекомендую.
о
ольга п.
Достоинства
Плотные, немного тянутся. Глубокие карманы.
Недостатки
для меня нет.
Давно искала такие брюки. Для лета, ткань плотная в меру, тянется. На мой рост 162 по щиколотку. Не нужно подгибать. Высокая талия, карманы глубокие.
Екатерина Ш.
Обычные джинсы,так и не пришлось померить, не соответствует размер.заказала по размерной сетке и отзывам.малы на 2 размера.Подорожали почти на 1000 перезаказывать не стану.
Кира В.
Достоинства
Я такого удачного кроя джинс (по крайней мере для моей не идеальной фигуры) еще не встречала. Буду брать обязательно вторые. Эти ношу с обувью на платформе. Советую
Василиса З.
Достоинства
Джинсы просто огонь🔥. Стильные,удобные,универсальные. Порадовало качество ткани,очень мягкие и приятные на ощупь. Буду носить с удовольствием. Спасибо вам!
Мария С.
Достоинства
Отличные плотные джинсы. Качественный пошив. Взяла на свой размер , подошло идеально. Цвет джинсы приятный. Рекомендую
Аделина В.
Достоинства
Долго искала ,перебирала отзывы на многие модели. Все никак не могла подобрать себе джинсы ,все какие то коротки сильно , то посадка ужасная ,где на бедрах все отлично ,а талия просто болтается … эти джинсы подошли на ура 🙌🏻 мне очень они понравились! Цвет вообще супер 👍🏻 как я и хотела
София Н.
Достоинства
Я в восторге! Джинсы как будто пошиты для меня, удобные, красивые и подчёркивают достоинства и скрывают недостатки! Спасибо производителю. Рекомендую!!
Кристина С.
Джинсы тянутся, коленки вытягиваются сразу же. По размерной сетке выбирала. В обтяжку
Серафима Я.
Достоинства
Джинсы отличные, цвет соответствует, сидят хорошо, ткань плотная, немного тянется. Размеру полностью соответствуют. На рост 160 оказались чуть длиноваты, но это поправимо. Рекомендую.
Антонина З.
Достоинства
Мне так понравились эти джинсы, цвет прелесть. Такая редкость на мои параметры найти джинсы подобной модели. Рост 160 - все другие джинсы длинные, а тут идеально!!! Талия 66, бёдра 99 - обычно те джинсы, которые как раз на бёдрах, оооочень сильно велики в талии, а тут только совсем немножко отходя, даже не видно.
Инна К.
Достоинства
Супер джинсы , очень красивый цвет давно такой хотела ,джинса плотная не вытягивается
Марина М.
Достоинства
Ну наконец-то я нашла свои идеальные джинсы. У меня талия 83см где-то, а бёдра 105см. Мне было крайне сложно найти нормальные джинсы мом, или как их саучи щас называют. Обычно то в бёдрах не лезут, то слишком широкие внизу и на талии. Не красиво собираются. А эти прям что хотелось. На свой приблизительно 48р взяла 30. Тянутся комфортно, не спадают
Аполлинария А.
Достоинства
Джинсы пришли аккуратно сложанные, хорошо упакованы, по размеру подошли, вообще огонь, не могла не где найди на себя такие, заказала пришли, все нравиться, довольна покупкой
Людмила Л.
Достоинства
Очень понравились джинсы. Обычно у меня проблемы с их выбором, а эти сели как по мне шиты. У кого попало большая, а талия узкая, девчонки это вал вариант!!! Довольна и пошивом, и тканью. Короче советую
Антонина П.
Достоинства
Джинсы очень хороши, сели отлично. Ткань довольно тонкая, хорошо для лета. Длина, что удивительно и стало очень приятной неожиданностью, подошла идеально, подшивать или подворачивать не нужно. Спасибо производителю и озон за отличные джинсы и быструю доставку!🌹👍
Юлия Б.
Жаль, что не прочитала отзывы. Китайская ерунда по завышенной стоимости. Сели хорошо, цвет бежевый желтоватый, в первый день носки были нормальные. Но растягиваются очень сильно, перестают сидеть по фигуре.
11 мая 2024
Летние,тянутся но не сильно, слегка просвечивают,но прям слегка,класс,всем рекомендую,производителю и продавцу больше спасибо, очень понравились,то,что искала.
Евгения П.
20 апреля 2024
Очень классные, ткань плотная,все соответствует фото.Единственное,если у вас пышная талия,то не подойдёт,узковато.
У
Ульяна С.