3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы Befree

Джинс
хлопок - 100%

Таисия Б.
Отличные джинсы с точки зрения материала. Плотная, но не слишком джинса, идеальный цвет. Очень удачные порезы, которые смотрятся действительно современно. Но, как всегда у befree, джинсы большемерят в талии (брала самый маленький размер). На бедра садятся хорошо, а в талии очень большие, поэтому пришлось нести в ателье
Юлия З.
Ирина Г.
Отличный товар
Людмила Л.
Эльвира С.
Отличные брюки
Александра Б.
Классные джинсы, очень плотная ткань, убирает «попу насовсем»))) такой фасон) очень высокая посадками
Ирина Ч.
Джинсы на низкой посадке, что необычно для меня. Но я уже приноровилась, ношу, не снимая 😂 Выглядят потрясно, ничего не может их испортить.
Виктория Ф.
Анна В.
Марина
Джинсы классные!) Правда, 44 размер на талию 72см и бедра 94см получаются не на высокую посадку, а на среднюю. Но длина на рост 172 — идеально на мой вкус. Внизу не обработаны, так что легко обрезать
Алина С.
в
валерия т.
Неплохие джинсы, на лето хорошо подойдут. Сидят как прямые если брать размер в размер, на талию 60 немного большеваты
Инна А.
Александра Ш.
8 мая 2024
Алина В.
6 мая 2024
Хорошие джинсы ,немного большеваты в талии ,но это нормально .Вообщем классные джинсы 😍
Екатерина Л.
1 мая 2024
27 апреля 2024
Дарья Майкова
19 апреля 2024
супер! первый раз заказывала темные на 46-48 L, они были огромные, сзади 20 от талии торчало (последние 2 фото), перезаказала светлые М, сели идеально (первые 3 фото), все джинсы у меня только бифри
Анастасия П.
15 апреля 2024
Джинсы качественные, но обратите внимание на дыру на правом колене. Там разрез идет вниз, не только горизонтально. Хотели вернуть, думали что это кто-то уже мерил и дорвал просто. Но сотрудник на пвз показала что это всё таки так и должно быть. Качество ткани отличное, в размер 👍
13 апреля 2024
Отличные джинсы, когда пришли были чуть малы в талии, но решила оставит , стимул похудеть. Недавно мерила, процесс идёт волной мере, ещё неделька и буду в них щеголять))))
Елена Д.
13 апреля 2024
Достоинства
Любимые джинсы теперь! После стирки не теряют внешний вид! Очень хочется такие же, только потемнее)
Осипова А.
изменен 12 апреля 2024
Плотные, красивые. Мне очень понравились. Есть один маленький минус надо делать короче, но это в моём случае все джинсы приходиться укорочивать(1,53)
Ч
Чиркова Светлана
10 апреля 2024
Виктория Ц.
6 апреля 2024
5 апреля 2024
Шикарные штаны , рекомендую.
Любаня Б.
5 апреля 2024
Нина Е.
изменен 5 апреля 2024
Сами джинсы по качеству хорошие ,но пришли в каких то пятнах ,отказ
Марина М.
27 марта 2024
Отличное качество. Много других моделей приобретала, идеально подходит по размеру. Отказ по причине не попала в свой текущий размер).
24 марта 2024
То что надо,сели идеально.
Бахар М.
22 марта 2024
Отлично😍😍
Ольга З.
21 марта 2024
отличные джинсы, качество и дырки - 💔💔💔. единственное, снизу были испачканы, но это вина не продавца, а недобросовестных людей, которые испачкали и сделали возврат. в общем, с лёгкостью отстирала джинсы, спасибо
20 марта 2024
Ольга Н.
19 марта 2024
Екатерина Т.
15 марта 2024
Плотная джинса, удачноя модель. Я за зиму поправилась, объективно расценивая свои параметры, мой размер 48. Заказала М и Л. В итоге подошла Мка, даже в талии место осталось) Л мне очень большая. Большемерит на один размер точно.
Евгения З.
10 марта 2024
Супер джинсы! Мои параметры: рост 158, об 92, от 70 - спокойно влезла в xs. По длине можно не укорачивать, чуть сзади подогнуть и всё, с высокими кросами отлично. Мерила s - оказались прям огромные мне. Джинсы отлично подойдут для весны и лета.
K
Ksenia S.
4 марта 2024
Достоинства
Покупала себе такие и подруге заказала такие же
K
Ksenia S.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Шикарные джинсы, сидят идеально , а стоят дешевле, чем в магазине . Прислали совершенно Новые , никто ранее не мерял, без дефектов, качество отличное, рекомендую
Идут в размер, даже мб немного побольше на пол размера. На мне xs, обычно беру s.