3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы Befree

Джинс
хлопок - 100%
Зинаида Г.
Понравились! Размер подошел идеально. Красивый цвет и коричневая строчка, очень круто смотрится.
Джинсы понравились, соответствуют размеру, сидят хорошо. Снизу брюки не обработаны, без строчек, но так как мне пришлось убирать длину, это не принципиально. К покупке рекомендую.
Инна П.
Класные джинсы.хорошая посадка и ширина брючин, на невысокий рост идеально. Ткань хлопок , рекомендую.
Светлана Н.
Алиса Е.
Приятная легкая приятная джинсовая ткань , на рост 168 с кроссовками длина идеальная, посадка отличная !
Классные, не плотные, цвет красивый. Немного тянуться. Край не обработан, можно просто подрезать. Рекомендую. На ОБ 98 взяла 44 размер.
Татьяна
Отличные джинсы. Посадка идеальная. Материал не плотный, но 100 % хлопок. Подойдёт на лето -весну.
Валерия С.
Джинсы прекрасные Идеально подошли мне по размеру, хотя обычно сложно подобрать джинсы, чтобы сели и на талии и в бедрах. Хожу в последнее время только в них, уж очень они мне понравились Были немного длинноваты, но край джинс не обработан, поэтому я просто отрезала сколько мне надо
Достоинства
очень понравились джинсы. на лето, то что необходимо. размер соответствует
изменен 22 мая 2024
отличные джинсы ,присмотрела в магазино,но на озон на 1000 было дешевле,выкупила.168 рост,бедра 94,талия 66
Анастасия Б.
Марина И.
Идеальные джинсы, - цвет, качество, актуальность стиля. На рост 158 даже подрезать не нужно, с каблуком если носить.
Евгения Б.
ОБ 96, ОТ 75. Взяла L. Хотелось, что б было посвободнее. Модель понравилась . На мой рост укорачивали.
Алла Ш.
Джинсы классные. Рекомендую
Светлана Р.
Джинсы сели Идеально! Размер выбрала по Бедрам 104 Супер!! Цвет Сине-Голубой, качество 100% хлопок мягкий и приятный к телу, строчки пошива ровные. РЕКОМЕНДУЮ!!! Летом не спаритесь» Единственное длина 170 Придется Обрезать до 160 см#
Нравится большой выбор джинс, эти хорошие на лето, в меру широкие, идут от бедра. В размер .
Елена З.
18 мая 2024
Виктория А.
17 мая 2024
Джинсы хорошие, сели отлично. Остаточя посадка, скрывает недостатки фигуры
Сидят супер, очень нравятся Ны высоких! Мой рост 174, с кроссами на небольшом подъеме - в самый раз
Алла З.
Отличные джинсы, пошив, котон отличные, рекомендую, идут в размер.
Елена Л.
Марина Т.
9 мая 2024
Ольга Д.
6 мая 2024
Достоинства
Джинсы идеально сели по фигуре,ничего не топорщится ,не торчит,перемерив 15 пар,от этих больше всего в восторге
Недостатки
Пока не нашла
5 мая 2024
Отличные джинсы. Хорошая длина на рост 168см.
4 мая 2024
4 мая 2024
Джинсы клевые, цвет - очень светло-голубой, на свой 40-42 взяла xs, немного свободны, но не болтаются. Только придется немного подрезать, на рост 158 длинноваты
Марина К.
3 мая 2024
Анастасия Д.
1 мая 2024
Достоинства
Идеальная для меня длина и посадка спереди
Недостатки
На ж не могу сказать что сидят отлично, но неплохо
Наталья Н.
28 апреля 2024
Елизавета М.
25 апреля 2024
24 апреля 2024
Отличные джинсы, сели идеально (выбирала по сетке). Немного длинные, но это даже лучше, укоротила и убрала внизу махрушки. Хожу в них- не нарадуюсь.
Лола Б.
23 апреля 2024
Светлана Р.
17 апреля 2024
Анастасия С.
17 апреля 2024
Идеальная посадка. На об 100, от 72 подошел размер 46. Тонкие, на лето самое оно. На рост 172 длина в самый раз, подрезать не нужно.
15 апреля 2024
Галина А.
13 апреля 2024
Офигенские джинсы, идут в размер , ткань не толстая и не слишком тонкая, 100% хлопок, рекомендасьон :)
Ирина Р.
12 апреля 2024
Кристина И.
11 апреля 2024
На параметры об 70/98 талия, бедра размер взяла М, ношу 44-46, отлично сели не большие и не маленькие. Ткань приятная, как и писали весна лето, не толстая джинса. На рост 171 надо чуть подрезать, не критично.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличные.
Размер s на бедра 92 подошли идеально
Анастасия М.
2 апреля 2024
Посадка хорошая, ткань тонкая как раз на лето и теплую весну .
Марина С.
изменен 26 марта 2024
Классные джинсы, но они действительно маломерки. Заказала специально размер побольше, чтоб не сильно обтягивали, в итоге прям в размер попала. Не очень понравились заклёпки медного цвета, но все-равно забрала)
Анастасия Б.
24 марта 2024
Классные! Ткань тянется, не плотные, но ошиблась с размером, s подойдет на 42-44