3. Джинсы и джеггинсы

хлопок - 86%, вискоза - 11%, полиэстер - 3%
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 457 Джинсы Befree

Yuliya H.
Обалденные джинсы! Мой размер по сетке Продавца — 52, рост 1,60 — так что большое спасибо Продавцу за то, что продает «размеры в точку»! Этот бренд BeeFree — вообще мой любимый, т.к. не люблю джинсы-“тянучку”. А тут плотная джинсовая ткань, да еще и возможность выбрать модель в том цвете, который любишь. Ребят, я реально думаю, что джинсы этого бренда...  Читать полностью
Лариса Б.
Отличные джинсы. Цвет, качество на пять
Цвет классный. Как варенка. Укороченные. Мой рост 160 см и мне они чуть выше щиколотки. Но я так и хотела.
Анастасия В.
Ткань плотная, посадка хорошая. Размер соответствует
На рост 170, ОТ 65, ОБ 98 размер и длина идеально подошли. Но фасон вообще не подошел, поэтому вернула, тут на вкус и цвет)
Достоинства
сидят отлично, качественные
Красивые джинсы, плотная ткань, при этом не жетская. У меня рост 162, сначала заказала джинсы на 164, оказались коротковаты, перезаказала на 170, отлично подошли. Мои параметры т 66, б 96.
Софья Н.
Достаточно плотные, в размер, довольна, рекомендую
Софья Н.
Понравились, сначала прислали на 170, пришлось перезаказывать
Марина В.
В меру плотные, хорошо на рост 174, об 105, приятный цвет
Наталья О.
Классные джинсы. Цвет и формат как я хотела. Джинса плотная, но в меру. На рост 172 см, укороченные. Выше щиколотки . Фото дополню, чуть позже…
Эльвира В.
Мария К.
Нагиева С.
Материал плотный,приятный. Цвет классический синий. Обычные джинсы на повседневку
Елена Е.
Достоинства
супер
Недостатки
но, подозреваю, коленки будут вытянуты после двух носок. Как у всех бифришных джинсов
Евгения М.
Юлия С.
20 июля 2024
Плотная джинса , отлично сели , размеру соответствует 👍 Купила на полторы тысячи дешевле чем в офлайн магазине 🤭
S
SVETLANA M.
изменен 21 июля 2024
джинсы мне понравились, но если бы не комментарий одной девушки не обратила бы внимание. девушка права, данный товар уже кто-то носил, коленки видно что вытянулись…, есть так же пятна на одной стороне джинс не критично но не приятно, и катышки на карманах присутствуют, видно что они хорошо отглажены просто. забрала, заметила бы раньше не стала забирать...  Читать полностью
Ксения Ч.
Качество неплохое. Но на рост 170 размер 176 не подошёл, штанины короткие
Евгения М.
Джинсы не плохие, не совсем такие как в магазине, впереди на бёдрах светлые полоски.
Анастасия С.
Марина П.
Джинсы хорошие и комфортные , на рост 170, взяла 176 - по длине идеально
Джинсы хорошие, плотные. Но на мои параметры От 74 и Об 100- в талии широковаты, а в бедрах наоборот хотелось бы посвободнее! И на мой рост 178 коротки- на 10 см выше косточки
7 июля 2024
Джинсы приятного цвета,мягкая плотная джинса, размер соответствует.высокая посадка.( Мне очень туго в талии,но это особенность фигуры,отказ.) Всем советую!