Джинсы DAIKIRI WOMEN

Отзывы о товаре 108 Джинсы DAIKIRI WOMEN

Инна Ш.
Валентина О.
Астрик О.
Достоинства
Огонь! Очень предвзято отношусь к синим джинсам! Эти очень хорошие по цвету. Ткань плотная, но мягкая. Ростовка на 177 отлично!!! Рекомендую!
Ольга Ч.
Джинсы шикарные, по росту сели как надо (при росте в 175, это очень важно😂) также можно регулировать по талии прям 🔥 не нарадуюсь покупке
Достоинства
Хожу 4 месяца, смотрятся хорошо, качество отличное. После стирки не садятся, не растягиваются и цвет остается такой же. Джинса плотная. Покупала весной и летом ходила в них когда было немного прохладно и вот уже осенью не вылазию. Безумно нравятся. Спасибо!
Достоинства
Шикарные! Хорошая высокая посадка и крутой пояс. Плотный джинс. швы ровные, подошли идеально.
Ольга А.
Достоинства
Качество хорошее, материал джинс отличный и модель что надо. Пошив качественный, чётко сели и по размеру подошли. Спасибо!
Достоинства
Обалденные джинсы, соответствуют цене. Идеально сидят, интересная модель с пояском, очень качественные. Размер соответствует.
Достоинства
Не зря доверилась отзывам! На рост 172 с сели отлично!👍 Мне часто бывают широкие в поясе джинсы с высокой посадкой. А эти в самый раз везде и еще пояском подрегулировать удобно!
Достоинства
Джинсы - огонь😍😍😍 На мой рост 178 идеально сели, очень удобные. Советую!
Ольга Ф.
Татьяна Г.
Посадка отличная, материал плотный, на рост 155, от83, об105 р38 отлично, длину уберу.
Наиля Ш.
Достоинства
Качество супер, плотные, но дышат хорошо! Есть такие же синие и бежевые, удобные. Рост 175. Синим пол года, как новенькие. Заказывайте - не сомневайтесь !
Очень высокая посадка, не удобно ,и карманы выворачиваются. Надо было немного от пояса вниз за строчить по паре сантиметров.
Лариса Б.
Екатерина З.
изменен 9 августа 2024
Джинсы качественные, приятные к телу, сидят идеально, соответствуют размерной таблице. Мой рост 170
Елена Р.
На рост 174, от 82 об 109 в выбранном размере в талии оказались большеваты, пояс сзади частично решает ситуацию. но я думаю лучше было взять на размер меньше. Качество джинсы и фурнитуры хорошее
Достоинства
На мою фигуру сложно найти хоть что-то, но это просто бомба! Очень удобные, джинса качество супер, ткань плотная, но у нас уже и лето заканчивается. Сели замечательно, пояс сзади кайфовый. И супер быстрая доставка! Благодарю!
Любовь Л.
Достоинства
Отличные джинсы. Плотные, не для жары. Подошли идеально по размеру, цвет красивый, качество отличное рекомендую.
Лукаш Валентина
Дарья К.
Джинсы офигенные ,плотные ,дорого выглядят,деним без стрейча. Классная высокая посадка ,такую как искала.Красивый благородный оттенок,все прекрасно.
Достоинства
Джинсы отличные, цвет бежевый как на фото. Сели самое то, от 79, об 104, длина на рост 174 отлично. Ткань мягкая, плотная, для лета жарковато, для прохладного вечера норм. Рекомендую. Спасибо!
12 июля 2024
Достоинства
Классные джинсы, ношу с удовольствием. Ткань плотная, соответствуют размеру. Рекомендую.
12 июля 2024
Достоинства
Купила второй раз, сначала брала синие. Восхитительные джинсы! Плотные и цвет потрясающий! Размер подошел идеально
Екатерина Ф.
12 июля 2024
Достоинства
Джинсы просто🔥🔥🔥Шикарные и по качеству, и по модели. хлопок 100% не тянутся, идут в размер. Доставка молниеносная, спасибо большое
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Джинсы очень удобные и смотрятся супер 😍я 178
размер в размер, прям то, что я хотела, спасибо
5 / 5