3. Джинсы и джеггинсы

Деним, Джинс
Хлопок 95%, полиэстер 5%

Отзывы о товаре 5316 Джинсы DEFAECO Лидер продаж

изменен 19 октября 2024
Джинсы взяла 32/52ру . Мои парамеры Об112, От104, Рост 173. Материал достаточно плотный, с характерным джинсовым рубчиком, не гладкий, добавлен эластан хорошо тянется ( в том числе в поясе! ) Подходит для дам с животиком. Подойдет на весну, осень. На лето будет жарко. Длина на мой рост идеально в пол, я каблуки не ношу. Цвет холодный оттенок коричневого...  Читать полностью
21 октября 2024
Достоинства
Стрейч и высокая посадка посадили джинсы на фигуру идеально. Мягкие. Немного длинноваты, но это решается. Цвет как хотела, в розничных магазинах у нас такого нет.
Закажу ещё другого цвета
21 октября 2024
Достоинства
Высокая посадка, хороший стрейч, размер 28 на ОБ 100 сели хорошо. На рост 170 укорачивать не нужно.
Недостатки
Покупали племяннице, понравились, да и скидка была очень выгодная. Скидка закончилась, но всё-равно закажу ещё для себя, побольше размер.
Надежда З.
21 октября 2024
плотная ткань, цвет ожидала более тёмный. забрала все равно, цвет актуальный. сели отлично, длина брюк на рост до 180 см смело можно брать. спасибо
джинсы понравились. спасибо
Елена Ч.
20 октября 2024
соответствует описанию на 48размер , рост 171см.сели идеально. Как будут в носке увидим.
Светлана Ф.
20 октября 2024
Понравился цвет, как сели по фигуре. При первой стирке, очень линяли. Боялась, что при носке будут окрашивать светлые вещи (был такой опыт с джинсами другого производителя). Но всё отлично. Ношу с удовольствием.
Виктория З.
Лариса А.
19 октября 2024
В целом джинсы устроили, хоть и велики, но для зимы подойдут, ткань плотная, хотя электризуется и к ней все липнет, штанины пришлось укоротить на 18 см. Доставка быстрая в раваном целлофановом пакете.
Ольга Д.
19 октября 2024
Вау!!!! как же сидят хорошо!!! я в них ни на 58 размер, а на 50 выгляжу! девчули! берите! сидят как в литве т на 164 рост- просто суперовски!!! 😘😘😘😘
Алия А.
19 октября 2024
Странное лекало, как будто на нестандартный таз. Очень длинные штанины
Ольга
19 октября 2024
Джинсы сели хорошо, крой удачный, на рост 168 надо убрать сантиметров 15 длины. Но после стирки в режиме повседневной стирки при 30С на ткани появились заломы и белесые полосы по линиям заломов. Жаль, почти три тысячи и такое качество ткани
Любовь З.
19 октября 2024
Хорошие, качественные, швы приличные, но длинноваты- я не ношу каблуки, поэтому длину придётся убрать!
Оксана К.
изменен 19 октября 2024
На рост 174 сели отлично. Длину нужно подрезать, но для меня это только плюс, так как проблема найти длинный джинсы. Можно брать и на девушек повыше : 180-185, на мой взгляд. Покупкой довольна
Алена Т.
Ланетта К.
Анна Ш.
Ирина В.
17 октября 2024
Беру уже четвертую пару брюк этой фирмы. На мой рост 178 даже эти длинны. Цвет изумительный. Рекомендую
16 октября 2024
Качество хорошее, цвет отличается от заявленого, по факту светлее Для меня это было не критично. . Возврат из за разницы ширины штанин внизу. Буду перезаказывать.
16 октября 2024
Хорошие джинсы, материал мягкий, тянется. Чуть длинны на рост167. Седят не плохо , посадка высокая.
Ляйсан Ш.
Светлана М.
15 октября 2024
Достоинства
качество
Недостатки
сели идеально.
Елена Р.
15 октября 2024
Отличные джинсы. Ткань, фасон, достойный вид. Не маломерят. Несколько джинсов подряд не выкупала, так как они явно маломерили. Эти идеальны.
Анастасия Ш.
изменен 17 октября 2024
Забрала ещё раз померить, но уже спокойно дома. Смущает один момент. Если просто в пункте выдачи показалось, то оставлю. Нет, оформлю возврат. Оформила возврат, не совсем моя пасадка
Светлана Л.
15 октября 2024
Достоинства
пока все понравилось.сели хорошо.если у вас животик,то эта модель подойдет.на рост 163 немного длинноваты,но обрезать не стала.ткань тянется.посмотрим,как будет в носке, а то предыдущие(ПАНДА) протерлись за полгода НЕкаждодневной носки.
Анна Г.
14 октября 2024
ю
юлия с.
14 октября 2024
джинсы отличные,тянутся,стройнят ноги,на осень хорошие,цвет удачный,размеру соответствует