3. Джинсы и джеггинсы

Светлана Е.
Рост 158, подшивать не надо
Красивый цвет, удобные джинсы. На рост 164 в самый раз
Лидия С.
Очень хорошие джинсы. Удобные потому что тянутся, но я гном, поэтому пришлось подшивать внизу. На фото уже подшитые джинсы. Брала 27 размер на рост 160. Если это важно для выбора размера, то мой вес 48 кг.
Размер 26/27 синий, подходит на размер 42-44, рост 158-160. Плотность средняя, чуть тянутся. Хорошие. Заказали в других цветах
Я. Т.
изменен 2 июля 2024
Замечательные джинсы. На рост 176см, ОБ 106см идеально подошёл 30-й размер. Не короткие, но и подшивать не придётся, самое то. Материал плотный, слегка тянется, цвет соответствует, не бледный. Никаких дефектов не обнаружено. Покупкой довольна, с баллами от Озон вышло очень дёшево)
Анна А.
изменен 1 июля 2024
Джинсы 🔥 Очень понравился цвет, интереснее, чем на фото. Светло-серый меланж. Состав: хлопок 90%, полиэстер 8%, спандекс 2 % Тянутся, на фигуру садятся удачно. На рост 164 см вполне хорошая длина. Покупкой довольна 👍
Ангелина К.
Хорошая посадка, всё подошло идеально
Замечательные джинсы. Фасон очень удачный для стройных. В талии не широкие. Идут в размер, на средний рост (165-170 см). Пошив аккуратный. Рекомендую тем, кому нравится фасон "клеш".
Марина
Немного не соответствует цвет
изменен 25 июня 2024
Классные джинсы, очень понравились, на от 74 об 104 заказала 30 размер, подошёл идеально, плюс они ещё хорошо тянутся☺️ Ещё понравилось, как джинсы сидят на попе, это очень важно) На рост 164 длинноваты, но для меня это не критично, всегда можно укоротить. В общем 10/10 и за такую цену, спасибо продавцу🌸
Сидят отлично. На мой рост хотелось бы подлиннее
Ирина Е.
Хорошие джинсы, плотный материал
Елена В.
Самые любимые джинсы, село идеально, выглядят стильно
Оксана С.
Джинсы подошли, по качеству хорошие. Прямо угадала с размером
Есть недочеты. Но в целом, джинсы понравились. Выбирала между 29 и 30 — взяла вторые, т.к. они свободнее. На ОТ76 ОБ104 подходят оба размера, но 30й более свободный. Не давит, когда сижу, не так плотно облагает немаленькие бедра Дырок нет, ткань целая, на внешней части эти странные пятна на видны. Карманы все зашиты(нужно распарывать) После стирки сохранили...  Читать полностью
Мария Г.
Очень понравились, ткань стрейч не сковывает движений, цвет - классика. длина под небольшой каблук или высокую подошву на рост 164. Талия прям высокая, мне так и нужно было. Заказала в сером цвете тоже.
Андрей Б.
Джинсы хорошие, лёгкие. Брались девочке подростку. Ей понравилось. Но они длинноваты . Пришлось немного укорачивать. Носит с удовольствием.
Юлия З.
Идеально сели на широкие бедра
Оксана Г.
Достоинства
Красивые, удобные,стройнят.Мягкая ткань приятные к телу.
Недостатки
Елена Т.
Ношу 44р, джинсы подошли. Чуток в талии туговато, а в остальном сели хорошо. Интересная модель,джинса плотная👍
Анастасия М.
Шикарные джинсы! По длине чуть большеваты но это легко решаемо
Оксана О.
Анастасия А.
изменен 3 июня 2024
Светлана Р.
Джинсы качественные,к сожалению не подошли по размеру
Джинсы сели отлично, размеры совподают . Сшиты качественно.
Алена М.
Илюхина Г.
Гульнара Ю.
Посадка идеальная. Чуть длинноваты. Ткань стрейч.
Алина С.
Супер джинсы, на рост 161 пришлось загибать. Ткань не очень плотная, подойдут на лето.
Анна М.
Екатерина Б.
Дырка на ремне, торчащие нитки. В первый раз заказала серые, очень понравились. А эти совсем не то. Еще и цвет не такой как в рефренсе, более синий, ощущение как после синьки. Если бы такие висели в магазине - не взяла бы.
Юлия Ю.
Красивые джинсы, отличная посадка. Рекомендую к покупке!
Виктория И.
18 мая 2024
Классные) Хорошая посадка.
18 мая 2024
Джинсы очень хорошего качества, размер 25 сел отлично, на рост 160 даже и ушивать не надо. Рекомендую к покупке
Альбина М.
Очень хорошие джинсы. Надела и не смогла отказаться от них. Сели прекрасно. Длина как раз. На мой 48 размер взяла 30.
Анастасия Г.
Давно искала нормальные джинсы на свои длинные ноги и маленькую талию…наконец-то я их нашла! Идеал
Люзия Д.
Джинсы хорошие, понравились. Ткань плотная, цвет приятный. На мой размер 46-48 подошёл как раз
Эльмира Р.
Хорошие, плотные джинсы. Не мой фасон.
Саадат Х.
11 мая 2024
Товар пришел в хорошем состоянии,дочери понравились будем заказывать ещё
Анастасия Ч.
11 мая 2024
Джинсы неплохие с высокой посадкой. Тянутся. На рост 157 очень длинные, надо укорачивать. На рос.размер 44-46 подошли. Цвет отличается от цвета на модели. Качества пошива на 4. Мне пришли джинсы с дырочкой возле пуговицы, как будто первоначально пришили неверно и перешили)
Назокатхон Р.
10 мая 2024
Анюта П.
9 мая 2024
8 мая 2024
Хорошие джинсы, удобные, тянутся, материал хороший
Людмила Б.
8 мая 2024
Недостатки
Прислали не тот размер
Эльвира А.
7 мая 2024
Джинсы в размер, средней плотности, сидят хорошо, к низу заметно расклешенные.
шимохина юлия
6 мая 2024
Хотелось сделать фото поинтереснее конечно, но поделюсь какое есть. Качество отличное, джинса не совсем плотная, но на лето отлично. Прошито все аккуратно. Посадка отличная, талия высокая. Покупкой довольна
Эльмира Р.
6 мая 2024
Качество отличное, мне не подошли
Ю В.
5 мая 2024
Прекрасные джинсы, мне подошли, ношу теперь,не снимая. Единсивенное - посадка высоковата, поддавливает.
Ирина Ф.
5 мая 2024
Джинсы идеально сели, будто сшиты на меня, немного не привычно очень широкий клеш, скорее трубы, ткань приятная тянется
Светлана Е.
5 мая 2024
Выбирала по размерной сетке. На 44-46 нормально, немного большевато. Можно было попробовать на размер меньше. Не люблю когда давит, поэтому оставила. Ткань со стрейчем, плотная, растягивается. На рост 174 сели хорошо, длинна то что надо. Не понравились карманы, наверное зашью. Подклад в них тонюсенький. И прям сэкономили на них. В общем за такую цену...  Читать полностью
м
марина м.
1 мая 2024
1 мая 2024
Классные удобные мягкие джинсы, не подошёл размер
30 апреля 2024
Отличные джинсы, купила серые, голубые и синие у этого продавца) синие отличаются тем, что они в талии самые узкие, если покушать то придется расстегнуть их 😃 у серых и голубых не на столько туго в талии, хотя размер везде брала 26. Мерила 27 синие, в талии было хорошо, но зато в остальных местах сидело не так как мне нужно. Талия 62см.