3. Одежда для беременных

Джинс
хлопок 97% лайкра 3%

Отзывы о товаре 546 Джинсы Euromama Для беременных

Валентина М.
Супер джинсы, очень удобные, качество отличное. Для беременных самое то, можно носить и на маленьком сроке и на большом, всё регулируется. Спасибо!
Элар
Тянутся. Удобная регулируемая резинка. Ровные швы. Хорошее качество. Взяла на размер больше своего, чтобы с ростом живота на него не давило в любом случае.
Мария В.
Джинсы понравились, удобные, хороший цвет, вставка на животе приятная к телу. Покупкой очень довольна.
Александра К.
Мне понравились, удобные, хотя немного большемерят, зато ничего не давит. Самое главное, что есть возможность регулировать размер как на животе, так и на бёдрах. На рост 164 слегка длинноваты, но по полу не волочатся. Ткань приятная к телу.
Елена З.
Рискнула- заказала по размерной сетке. И подошли с первой попытки! Я очень довольна, начну носить, дополню отзыв. Спасибо портным, магазину и Озон❤️
Эльвира К.
Подошли, удобные, единственное что пахнут как многие чёрные джинсы, даже после стирки.
Недостатки
На мой рост 172 размер 48,для меня коротковаты. Думала будут длиннее.
Екатерина М.
Оксана Я.
Любовь С.
Кристина К.
Светлана Л.
Мне попались с запахом, думала со стиркой лучше будет, но нет...запах не ушел...плюс колятся Хотя этой же фирмы взяла другого цвета- все норм
Пришло на размер больше
Алиса Ш.
Отличные джинсы! Уже третий продукт вашей фирмы беру во время беременности. Все ношу с удовольствием! Взяла 5 пар разных фирм, но выбрала снова именно Евромаму, так как самые удобные и лучшие! Спасибо!😊
Отличное качество, очень удобные, большимерят. Заказала сначала 48 хотя ношу 50 и пришлось перезаказывать. В итоге подошол 46 размер.
Х
Христина Р.
Джинса жесткая,швы тоже, но в целом норм
Ирина В.
Очень класные джинсы нигде не давит, можно регулировать, всю ьеременность в них проходила и к ним нет замечаний
Джинсы хорошие,плотная ткань. До беременности носила 46-48, взяла себе 48,оказались свободные в ногах,но оставила ,скоро подрасту и будет самое то.
Мария Г.
Мягкая джинса, нигде не давит, эластичные.
Аня О.
Очень неудобные джинсы!!! Плюс пришли с порванной резинкой с одной стороны.
Елена А.
Удобные, только длина не моя, пришлось укоротить
Лилия И.
Большимерят очень, оставила с учетом, что живот вырастет. Сзади стрелка, но не критично
Елена А.
Марина Д.
Очень удобные джинсы. Хорошо, что взяла свой размер, иначе бы утонула. Резинка регулируется, так что на вырост пойдёт.
Анна А.
На мой 46 размер немного свободные, но я так и хотела, вдруг поправлюсь. Чтобы хватило на всю беременность