Джинсы Feimailis

Повседневный

Отзывы о товаре 1521 Джинсы Feimailis

Отличные
Милана К.
Джинсы гораздо красивее смотрятся чем на модели. Очень хорошая вещь ща такую цену . Сели идеально . Тянутся ,но не сильно . Я в восторге . Спасибо продавцу.
Елизавета З.
Очень хорошие качество,рекомендую к покупке. Ткань приятная к телу
Дарья С.
Катя Л.
Реальность и ожидания , не совпали. Качество не очень
Светлана У.
Юлия С.
Марина М.
Достоинства
В итоге выкинула...
Недостатки
Разрез внизу крутится то влево то вправо
Дарина Н.
Замечательные джинсы! Покупаю уже третью пару в разных цветах! Очень нравится, что сидят плотно по фигуре, но при этом отлично тянется ткань, такие комфортные! И по росту отлично подошли (172 см), а еще просто идеальная высокая посадка. Размер соответствует. Спасибо большое продавцу!❤️
Алена А.
Полотные на холодную погоду. Мне не хватило расклешенности, но это мой личный вкус. Качество мне ок.
Мария Щ.
Очень узкие. Длинные на рост 165 см. Только с каблуками можно носить или укорачивать.
Екатерина Л.
Классные брюки
Винера Г.
Карине П.
Отличные джинсы ! За эти деньги просто подарок 👌
Антонина П.
Хорошее качество. Размер чуть моломерят.
и
ирина ч.
ширинка уходит куда то вбок,показалось,что маломерят.
Наталья
Ношу уже месяц. Довольна! Колени не вытягиваются. Размер в размер. После стирки (стирала уже 3-4 раза) - не полиняли, форму держат. Размер соответствует. Сначала казались малы, т.к. обтягивающие, но всё комфортно) Материал плотный, приятный к телу. Да за такую цену думала приобрести джинсы для дома, а в итоге - хожу на работу (с пиджаком 👍) Советую...  Читать полностью
Яна П.
изменен 6 сентября 2024
Джинсы классные. Идеальное соотношение цены и качества. На рост 168 см длинна хорошая. Посадка супер, высокая талия, бедра и ноги подчеркивает. Единственный минус, это пристают волосы кота. Но ролик для одежды в помощь. Вообщем рекомендую.
Наташа Л.
Татьяна
Всё было отлично до тех пор, пока не потянула за "петли" куда вставляется ремень, ткань разорвалась и появилась дырка( будьте аккуратнее
Адель Т.
Крутецкие , очень стильные, с кедами вообще огонь. Попа в них красивая, даже если без них не очень красивая!
Дарья А.
Джинсы просто огонь ! На мой рост 158 см только с каблуками носить, но выглядят они эффектно
Джинся понравились ,клеш то,что нужно ,стройнят
Зоя К.
Виктория И.
Диана С.
Классные) заказала еще такие же черные
Оксана Р.
Качество хорошее, размер соответствует. Высокая посадка, зрительно удлиняют ноги) оригинальный дизайн, выглядят стильно. Советую к покупке!
Елена Ш.
Хорошие джинсы, ткань плотная, на осень и зиму в самый раз, немного маломерят, немного тянутся, так что я решила оставить. Модель конечно огонь, по фигуре сели шикарно, стройнят и смотрятся очень хорошо, Я довольна, давно не было у меня такой модели, рекомендую.