Джинсы Gloria Jeans

97% хлопок, 3% эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 660 Джинсы Gloria Jeans

30 сентября 2024
Великолепные джинсы, очень комфортные.
Надежда М.
Отличные джинсы, обычно беру 48 размер, а тут 46 нормально сели. Цвет красивый, но не такой яркий как на карточке.
Айнур К.
Классные. Качество, цвет, исполнение - все супер. Спасибо глории и озон
T
Tatyana L.
Супер. Брала 42 р-р на 46. Сидят отлично, по качеству прентензий нет. Единственное цвет не глубокий серый. Но это лично мое мнение.
Арина Б.
Татьяна Р.
Ира Р.
Плотная бархатистая джинса. Увет на фото передан верно. Размер 44 немного большемерит на бедра 96. Посадка высокая. На 170 длииииинные с запасом на все 180) классные!
К сожалению качество на троечку,слишком тянутся после стирки думала усядут,а такое ощущение,что наоборот растянулись
Достоинства
Красивые, аккуратно, ровные, комфортные
Недостатки
Рекомендую!
Людмила Ш.
Отличное качество, приятный цвет. БлагоДарю Gloria Jeans и Озон за возможность приобретения качественных вещей по приемлемым ценам.
Ирина Е.
Алина Н.
Подошли по размеру, но немного длинноваты на рост 160 см. Взяла т.к не все джинсы на талии садятся хорошо. Цвет красивый, благородный и выглядит дорого)
Маргарита С.
Очень понравились, хорошо сидят. Уже заказывала такие другого цвета.
Анна О.
Хорошие джинсы, хлопок, цвет как на картинке
Очень хорошие джинсы
Римма Х.
Джинсы мне понравились. Поступил товар в хорошей упаковку. Длину пришлось немножко укоротить. Ношу джинсы с удовольствием. Спасибо. Рекомендую данного продавца.
Римма Х.
Джинсы мне понравились. Глубокая посадка. Рост немножко не подошёл, пришлось укоротить. Ношу с удовольствием. В них я чувствую себя комфортно. Цвет соответствует фото. Товар поступил в хорошей упаковке. Рекомендую данного продавца.
Ольга Т.
Пошив, цвет, модель- всё хорошо 👍. Немного длинные, надо подшивать, но для молодёжи самое то!
Светлана Б.
Растягиваются при ношении. А так суппер джинсы.
с
светлана м.
Достоинства
Отличные джинсы!
Alina S.
Отличные джинсы, взяла два цвета
Вера В.
Достоинства
Джинсы мягкие, немного плотные, на прохладное лето, тянутся (в составе есть эластан ), посадка высокая, цвет соответствует фото, прошиты и обметаны нормально. Карманы спереди достаточно глубокие. Хорошо сидят. На мой рост 158 длинные, надо подшивать.
Недостатки
Джинсы большемерят. Взяла свой 42 рр, в талии очень свободно. Немного косо пришита молния. Заказ пришёл в ужасной упаковке, в рваном, грязном прозрачном пакете, пакет замотан и заклеен скотчем. Джинсы плохо сложены, мятые. Когда заказы начнут приходить в нормальной упаковке?!!!!!! Озоооон и Глория, решите проблему!!!!!
Мои параметры. ОГ88-ОТ70-ОБ96, рост 158.
Елена Т.
Посадка хорошая, чуть большемерят
Настя М.
Купила джинсы такого же фасона, только цвета песка в магазине. Решила заказать зеленые. Зеленые пришли гораздо длиннее, чем песочные и шире в талии. Возможно кто-то крупнее меня мерил их и они растянулись, при стирке должны сесть. А так в целом джинсы не плохие, качественные, но длины ушивать много.
Александра В.