Джинсы Gloria Jeans

Повседневный

Отзывы о товаре 586 Джинсы Gloria Jeans

с
светлана м.
Достоинства
Отличные джинсы!
Alina S.
Отличные джинсы, взяла два цвета
Вера В.
Достоинства
Джинсы мягкие, немного плотные, на прохладное лето, тянутся (в составе есть эластан ), посадка высокая, цвет соответствует фото, прошиты и обметаны нормально. Карманы спереди достаточно глубокие. Хорошо сидят. На мой рост 158 длинные, надо подшивать.
Недостатки
Джинсы большемерят. Взяла свой 42 рр, в талии очень свободно. Немного косо пришита молния. Заказ пришёл в ужасной упаковке, в рваном, грязном прозрачном пакете, пакет замотан и заклеен скотчем. Джинсы плохо сложены, мятые. Когда заказы начнут приходить в нормальной упаковке?!!!!!! Озоооон и Глория, решите проблему!!!!!
Мои параметры. ОГ88-ОТ70-ОБ96, рост 158.
Елена Т.
Посадка хорошая, чуть большемерят
Настя М.
Купила джинсы такого же фасона, только цвета песка в магазине. Решила заказать зеленые. Зеленые пришли гораздо длиннее, чем песочные и шире в талии. Возможно кто-то крупнее меня мерил их и они растянулись, при стирке должны сесть. А так в целом джинсы не плохие, качественные, но длины ушивать много.
Александра В.
Алина Б.
Размер соответствует, хотелось бы разные варианты длины, т. к. подрезать данные джинсы стоит не дёшево, а подрезать пришлось. Само качество хорошее. Рекомендую к покупке
Екатерина Б.
Цвет и посадка шикарные
На мой 44/180 большемерят, даже в росте. Товар отвратительно упакован: джинсы пришли в открытом пакете, в самом пакете была дыра заклеенная скотчем(
Дил Д.
Алина Ф.
Джинса тянется, талия высокая
Хорошие, модные джинсы.
качественные джинсы, удобные
Докучаева Т.
Классные джинцы, длину только подшить
Дарья О.
Брюки не соответствуют указанному размеру на 2, как минимум (см. фото). Для сравнения черные джинсы того же бренда и максимально похожего фасона, на бирках указаны одинаковые параметры, в реальности же коричневые сантиметров на 6-7 уже в разложенном виде. В остальном симпатичный цвет, приятная тонкая ткань (как раз на лето), от чего особенно обидно...  Читать полностью
Светлана Ф.
Жена довольна
Марина Л.
20 июля 2024
Мягкие, комфортные, на рост 162 приходится отрезать около 6 см
Захарова А.
Классные, как раз для лета, сели идеально, рекомендую
Екатерина З.
Достоинства
отличные брюки на высокий рост, обычно все коротки, хорошо сидят, цвет очень приятный
Очень качественный товар 👍, лёгкие, красивый цвет хаки. Но мне оказались немного велики. Рекомендую к покупке, спасибо ща доставку
Лариса Ш.
Классные, но длинные. На рост 164 отрезала 10см.
13 июля 2024
Не моя модель
Наталья Ж.
Рост 155, ОТ 67, ОБ 95
Елена Р.
7 июля 2024
Джинсы в размер. Цвет отличается чем на фото не много. Качество отличное
Оксана П.
6 июля 2024
Клёвые брючки Плотные
Ксения С.
Иразибат И.
Рекомендую
Ольга Ф.
Супер!
Джинсы хорошие, мягкие и не плотные, все как хотела, цвет совпадает, без брака, но.. Я заказывала 42 и 44 размер, помимо которых был только 36. По итогу же пришел 44 и каким-то чудом 40. 44 был слишком большим лля меня, а 40 сидел ровно по фигуре. Это не минус, но я люблю более свободные вещи, поэтому могла и 42 взять. Также после прочитанных отзывов...  Читать полностью
Маргарита С.
Отличные джинсы
Юлия С.
Любовь Ш.
Достоинства
Всё отлично! Всем довольна, супер джинсы, качество отличное
Ирина Михайлова
Достоинства
Шикарнейшие джинсы! может даже ещё закажу в другом цвете) сидят отлично, возможно большемерят, так как ношу обычно 48, но тут даже приятный психологический бонус))) сели отлично, но предварительно я мерила их в магазине на размер больше, поняла что нужно выбирать 46 и не зря! Очень классные, советую!
Рогозин Виктор
Очень хорошие качественные джинсы. Рекомендую всем
Инна П.
Джинсы классные!!! К качеству пошива и ткани претензий нет. НО: делала заказ новых без брака джинсов, а прислали испачканные спиртовым маркером черного цвета джинсы на самом видном месте!!!!! Возврат оформлять не стала, джинсы понравились. Вопрос к магазину: частичная компенсация стоимости джинсов возможна???
Заказывала 36 и 38, разницы между ними никакой нет, возможно производственная ошибка. В итоге взяла 36, но на рост 161 сантиметра 3 лишние. Материал очень мягкий и приятный. Люблю покупать брюки из глории, у меня также есть спортивные штаны из этого магазина. Покупкой довольна, пошла покорять вершины в новых джинсах
Елена Д.
ЕКАТЕРИНА Б.
Классные джинсы, но лучше брать на размер меньше. В процессе носки растягиваются, теперь спадают. Хочу взять еще в другом цвете
Виктория Т.
Джинсы хорошие,качественные, но длинноваты, но это не страшно, чуть чуть большие в талии , но я все равно довольна
Ольга Т.
Очень довольна этими джинсами глубокие удобные ткань чуть тянется
Отличный пошив, на от 80, об 104, размер 48 немного свободны, можно было и 46 брать ,ниже каманов есть небольшие уши ,буду подгонять
Эльвира Н.
Качественные джинсы, смотрятся классно, цвет благородный зеленый
Марина Б.
Дарья К.
Анна Б.
На мой 44 велики в талии, хотя я не худышка.
Полина Ж.
Отличные джинсы, на ОБ 92 идеально сел размер 38, 40й свободный и в талии и в бёдрах, а в свой 42 вообще утонула бы. Ткань плотная, летом жарко будет, только в прохладную погоду носить. Цвет в серый отдает, мне кажется на фото ярче выглядит
Екатерина М.
Джинсы отличного качества, очень понравились. Только вот два раза не тот размер отправляли к сожалению. Заказала в третий раз. Очень надеюсь что не ошибутся
Ольга Я.
Качество хорошее, цвет приятный, длина на 1,72 само то
Это ЛЮБОВЬ!!!!
Вероника П.
Отличные штаны, почитав отзывы на свой 44-46 взяла 44, сели чуть свободно, как надо. Не думала, что материал такой плотный, хотела носить летом, но в них будет комфортнее градусов в +15 и меньше. Цвет очень хорош
Галина Б.
Качество отличное
Наира Б.
Отличные джинсы
Большемерит минимум на 1 размер. Качество хорошее, посадка классная.
Мария Л.
Достоинства
красивые, удобные
Недостатки
цвет более бежевый, чем на фото бренда
я довольна