3. Одежда больших размеров

Мила Т.
13 апреля 2024
Мия Ч.
11 апреля 2024
Никогда не носила такую модель, но оказалось, выглядит хорошо. Спасибо за такие джинсы❤️
Владислава Л.
11 апреля 2024
Джинсы 🔥 сели как влитые, качество на высоте) и длина удачная 👍🏻 Еще очень стройнят. Спасибо продавцу, и за подарочек внутри 😍
Мария Н.
11 апреля 2024
Классные! Стройнят! Тянутся! Я довольна покупкой💯💣 Спасибо производителю!
Мия Ч.
11 апреля 2024
Забрала не раздумывая. Эластичные, мягкие, не сковывают движения. Ткань приятная и сели по фигуре.
Диана Ш.
11 апреля 2024
Шикарные джинсы. Я до этой покупки перемерила штук 10 подобных моделей и везде было или то не так или это. Тут идеальный голубой цвет, хорошая посадка, на рост 167 подходящая длина. Отдельное спасибо за милый подарочек.
Евгения Ч.
11 апреля 2024
Все время избегала клёш, а они очень круто сели , на рост 161 с обувью будет отлично 🙃👌🏼можно сочетать с любым верхом. Класс!! Цвет модный.  Советую 👍🏽👍🏽👍🏽
Евгения И.
11 апреля 2024
Классные джинсы! Качественные, материал тянется. Сидят супер, стройнит. Размер соответствует сетке
Анастасия С.
9 апреля 2024
Джинсы плотные, тянутся. Подойдут и на весну, и лето. Сестра брала себе 28, а мне 29.  На мои от 72, об 100 подошли идеально, рекомендую.
Анастасия С.
9 апреля 2024
И спустя недолгие поиски я нашла именно то ,что хотела . 28 размер на бедра 96 и талию 70 подошло идеально . они прекрасно тянутся ) но я люблю все же чуть свободно потому 28 . Рекомендую
Юлия С.
7 апреля 2024
Очень красивый цвет Джинс, специально сфотографировала днём, чтобы передать насколько могу более правильный оттенонок. Чудесные😍🩵 Ооочень рада покупке🫶
5 апреля 2024
Девочки, Идеальные Джинсы голубые Клеш на ВЕСНУ 🌺 Когда искала золото, а нашла бриллиант) Лучшая супер модная вещь в моем гардеробе. Ношу всегда и везде , после покупки стали мои любимые Джинсы , в офис, на учебу, и на прогулку и везде выгляжу уместно в моих шикарных джинсах . Они сидят так, как будто сшиты для того, чтобы подчеркнуть все лучшее...  Читать полностью