Джинсы LAISE BEAUTY Палаццо

Хлопок, Эластан, Полиэстер
хлопок 92%; эластан 3%;полиэстер 5%

Тамара Э.
29 апреля 2024
Джинсы хорошие, но имеют запах, стирала уже один раз, запах пока не прошёл, надеюсь со временем пройдёт
Екатерина С.
28 апреля 2024
Понравилось, немного с размером не подошло.
Наталья Ф.
28 апреля 2024
Не подошёл размер, сидят так себе
Лидия К.
28 апреля 2024
👍🏻Классные джинсы, на рост 160 немного укоротить нужно. 27 р на вес 60 кг, ОБ 98-отлично!😊Ткань приятная. Демисезенка(не лето конечно) Сели хорошо. Прямые в меру штанины. Всё ок!
Татьяна У.
Кадрия С.
Супер джинсы!Спасибочки.
Кристина З.
27 апреля 2024
Все супер, но размер большой
Катя Ч.
27 апреля 2024
При примерке мне все понравилось, когда достала из пакета показались маленькими (у меня ОБ 100 см), но наделись вполне комфортно. В носке будет понятно позже. Спасибо упаковщице Татьяне)
Диана Ш.
Елена Ж.
27 апреля 2024
Сидят оочень удобно и стильно. Минус одну звезду за то что окрашивают кожу (, соответственно качество не идеальное
Ирина Х.
27 апреля 2024
После стирки почему - то кое-где белые полоски , хотя стираю специальным жидким порошком для черного белья
Анастасия Б.
Ирина И.
Марина А.
26 апреля 2024
От 74,об 94,рост 168. Отличные синие джинсы,урвала за 1480р. Нигде ничего лишнего,хотя пузико имеется. идеальная классика,ношу постоянно. Особенно нравится цвет. Купила ещё одни,с завышенной резинкой,но пока лежат. эти просто шикарны
Наталья Р.
26 апреля 2024
Высокая посадка, стрейч, размер в размер(от77 об100) но качество пошива (нитки, молния) дешёвое, ткань ужасно красится, нижнее бельё и пах в синих разводах, хотя стирала перед ноской. Цена явно завышена для такого товара Второй раз замачивала с солью, полоскала с уксусом возможно перестанет краситься
26 апреля 2024
Нормальные джинсы, на рост 164 длина приемлемая, Я бы хотела чуть длиннее, но в целом сели хорошо, талия завышена. Немного видно замок на ширинке во время ходьбы, скроено корявенько это место, но не критично.
Анна Ф.
26 апреля 2024
Модель понравилась, но как же они отвратительно пошиты…. Нитки торчат, обжигали нитки, так теперь они колются, каждый раз с ножницами прохожу, скоро по шву разойдутся. Краска остается на светлом пальто. Не рекомендую
Елена Т.
Катерина С.
Анастасия Л.
25 апреля 2024
Большеваты,на размер меньше нужно было заказать. А в целов отличные
Светлана т.
Понравились