3. Джинсы и джеггинсы

E
Entan t.
Татьяна Д.
2 мая 2024
Достоинства
Качественный пошив, ткань не очень плотная, хорошо тянется. Для лета отлично подойдут.
Недостатки
Нет.
Заказывала джинсы фирмы LEMILUXE, а пришли совсем другие..., фирма GEE 30 и окрас не соответствует графиту. Вернуть не могла, так как мы уезжали...
2 мая 2024
Посадка 🔥 Размер совпадает НО Они издают просто адский запах! Почти неделя на балконе, три стирки и все равно они воняют невыносимо. В шкаф не убрать, потому что начинает пахнуть вся одежда. Так же заказывала голубого цвета, там какая-то беда с размерами, отличаются кардинально от черных. И были перекошены молнии.
изменен 2 мая 2024
Джинсы мне не понравились по цвету, на рисунке они красивее по цвету, да и фирма почему то другая. Можно сделать возврат? Да и немного великоваты по размеру.
Елена Х.
Все супер. Рекомендую.
Любовь Ч.
1 мая 2024
Искала джинсы, перемерила несколько шт, подошли только эти. Удобные, хорошо тянутся, на работу самое то.
Анна
1 мая 2024
Отличные джинсы! К сожалению, в других цветах не подошли, а именно эти - супер, буду ещё заказывать Жаль, что в других цветах не такие(
Анна
1 мая 2024
Очень странные джинсы На одной карточке синие скинни, которые садятся отлично и размер 29 у которых соответствует этим джинсам в размере 32 Эти джинсы уже плотноваты для своей посадки, собираются в складки из-за слишком плотной ткани, сборятся. Думала, что просто они мне маловаты, но на подругу стройнее не сели тоже, также сборятся
Вера Л.
1 мая 2024
заказала 52-54 оказались большие,перезаказала на 50 подошли идеально, джинсы шикарные,тянутся хорошо. только цвет не соответствует картинки,но мне и этот нравится!!! он отливает серым.
Людмила Ч.
1 мая 2024
Пришли в состоянии, словно ими мыли полы, бирки оторваны. Сотрудники пункта при виде их не смогла сама скрыть удивление и шок
Татьяна И.
Джинсы не понравились.
Диана Р.
Алла Я.
Маргарита К.
1 мая 2024
Ддинсы отличные, очень хорошо сидят, размер подошёл идеально, и даже в талии!
Елена А.
Джинсы супер!